Кр
Красавчик

Зачем оснащают школы РФ разными техноновинками? Ведь по примеру школ в странах Африки прекрасно можно обойтись доской на стене, тетрадкой и карандашом. Зачем в России специалисты, если осуждённые будут собирать машины на вазе?

Ответы
Луиза Котельникова

Выйдут и в руках реальная профессия и денюшку заработали Трудом не наказывают а поощряют

Кр
Красавчик

Сколько чат на специалиста? Не на штатную единицу, а на профи.

Луиза Котельникова

Техноновинки и вправду )) Людям дали смартфон - они как обезьяны стали Себя тоже туда определяйте))

Arsen Beisenov

А зачем строить школы? Можно же как в Африке на улице детей обучать🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

и учить детей в школе.

Кр
Красавчик

Почему бы и нет. Дерьмократия. Делай что хош

Пётр Хамов

КРЕЗИ?

Ко
Константин

Бумага нынче дорого стоит :))

Ва
Василий

.