Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ни для кого не секрет что, реклама всех ..... причём у них есть такой непонятный принцип. Чем она тупее тем больше запоминается .. Со смысловой нагрузкой там вообще не парятся ... пример: покупки в Яндекс маркете . Я все понимаю, 9 ручек.. фигня.. тетрадки тож надо.. но за каким этой девочке нужно 4 пенала?! 😳😳😳😳👿 или МАМА ДУРА?! По виду Да.. мужика жалко.. за пеналы вкалывает 🤣🤣🤣

Ответы
Кот Кот

Как говориться проси больше..
Кто-то пошлёт а кто-то купитт
Хотите рецепт как разбогатеть без затрат вообще. Причём рецепт реально рабочий

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не спасибо .., нам хватит то что имеем

Кот Кот

)))

Карен Лорис-Руссо

Ну может там много детей в семье😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Да точно))

Карен Лорис-Руссо

Надо все в свои руки брать😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Начинай

Qqqq Qqqqq

главное не вестись на еркламу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно, но не все способны

Nikola Mahkov

-согласен!-😀