Андрей R@

Жители дали прозвище "Хакер" сельскому бухарику, после того, как он обнулил кредитную историю всей деревни, украв "тетрадку" из магазина ... Не все герои носят плащи. 🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Обнулил свою совесть.. А дадут ли теперь кому то в долг в том магазине? вот вопрос — геройство это кража?
ведь недостачу надо будет кому то покрывать. Магазин в деревне — это точно не огромный супермаркет, который за счет огромного трафика легко покроет любые убытки.

Ав
Автор

интересно, это деяние попадает под уголовное преследование? ТЕТРАДЬ СТОИТ РУБЛЕЙ ТРИСТА. ВРОДЕ АДМИНИСТРАТИВКА

Андрей R@

Возможно, но он не думал об этом-на амбразуру за сельчан.

Саня Матрос

Надеюсь благодарные односельчане воздвигнут ему памятник, ну или как минимум назовут улицу его именем!

Андрей R@

Возможно и нет, но первач его точно ждет и не одна канистра.

Виктор Федин

Мужики ему всю харю разрисуют под гладиатора, когда в следующий раз им в долг не дадут.

Андрей R@

Мужики его месяц поить будут за то, что долги списал.

Виктор Федин

Может быть. .... А потом деньги закончатся. ... А в долг больше не продают.

Андрей R@

А магазин чтобы не загнуться будет продолжать давать в долг, выхода другого просто нет.

Виктор Федин

Не факт

Андрей R@

Ну не закрываться же, а давать в долг, только эта возможность выжить. Трудно им в сельской местности.

Виктор Федин

Знаю я. У меня дача в деревне. И там так же в долг продают. Но все это считают священным и никто это не нарушает. ... Иначе амба.

Андрей R@

Ну пусть считают.

Ир
Ирина*Z

Что хорошего, если деревня потеряла доверие. Кто им теперь даст в долг?

Андрей R@

Эта реплика, всего лишь шутка юмора. А если серьёзно, то как давали в долг так давать и продолжат, иначе сельпо на деревне не выжить.

Ир
Ирина*Z

Ага.. Недостачу повесят на продавца. Пусть выплачивает с зарплаты.. Хоть всю жизнь... А по шуткам можно судить о человеке? Я вот подумала, что НУЖНО. Какие шутки, такой и человек.

Андрей R@

Ну так и продолжайте так думать ни кто вам этого не запретит. У меня так же есть мнение о тех кто свастику везде рисует.

Ир
Ирина*Z

У меня тоже.. Особенно если себя мнит высшим разумом.

Андрей R@

Это да, высшим точно себя задирать не нужно.

Ир
Ирина*Z

Даже не пробуй

Андрей R@

Ни боже мой!

Вр
Временно

Знаете, что в этом страшно...что такие тетрадки существуют...21 век..

Андрей R@

Соглашусь.

Балбес

Урок всем: Не храните бабки в гроссбухе магаза...🖼

Любовь..любовь!

Верно, в швейцарской банке....надежнее....

Балбес

Нееее... В литровой-трёхлитровой, в зависимости от суммы...😛

Любовь..любовь!

Так я ее и имела ввиду....

Балбес

🖼

Иван Строгов

продавец уже давно, за чекушку хакеру, вернул тетрадку

Ми
Милена

Очевидно,что впредь "кредитов" уж не предвидится!!!!!

Андрей R@

Дачи не деревня.

Ми
Милена

Ну а мне деревня то и не нужна как то.....Там меньше всего удобств

Андрей R@

От вас никто ничего не требует, даже ничего не предлогается.

Ми
Милена

Это просто Болтовня из области

Андрей R@

Дело хозяйское как понимать.

Вера Сергеевна-V

Но ,наверное ,не все и от долгов своих не убегут ...

Николай Верниковский

👍вот он герой народный. все долги списал.

Андрей R@

Ок

Николай Верниковский

так надо бы проставить герою. стол накрыть...

Андрей R@

Думаю, за этим дело не станет и сельчане поить его будут долго.

Николай Верниковский

вот это настоящий долг. не забывать святое. пусть государство почешет репу, по что народ живёт в кредитах...

Эл
Эльвира

Некоторые ходят сразу в плащ-палатках.

Елена

теперь на счетчик посажено все село

Вл
Владимир

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

~ Мне Тебя Обещали ~

Настоящий герой местного разлива

Андрей R@

Ок

☀️ Леди Солнце ☀️

Долг вообще то платежом красен

Анатолий Полиховский

прикольно, просто супер герой

Андрей R@

Ок

Татьяна Павлушина

да уж...герой нашего времени...

Андрей R@

Ок

Ве
Вероника

Способный однако )))😉🤷‍♀️

Андрей R@

А то!

Александр Гончаров

Ай, да молодец - почти Чубайс.

Ве
Вероника

Еще тот красавец..((

Вечный Ученик

На Робин Гуда явно не тянет!

Андрей R@

В конце реплики об этом написано.

Вечный Ученик

Я хотел сказать, что это скорее антигерой, чем герой. Долги - это святое, их надо возвращать, а не быть дармоедом и халявщиком. Да, и х** с ним, я вашу шутку оценил. Он слова хакер, наверно, отродясь не слышал!