Ол
Олег

не буду называть кто ))) " У меня во всех моих профилях...мой муж в ЧС"🤣

Ответы
Татьяна Морозова

похоже он и не догадывается, что если сильно попросить, то могут не отказать..))

Handyman

не говори ни кому, не надо😄
🖼

Инопланетянка.

Не поняла. Так вы женщина под мужской авкой или другой ориентации?

Ол
Олег

не буду называть кто )) а затем фраза взятая в кавычки .... и что можно НЕ ПОНЯТЬ?!🤣

Ол
Олег

НУ?))) Поняла сейчас что то...НЕТ! Не поняла...так как что бы понять...нужно знать. А тебе 25 лет...и не ума и не знаний

Инопланетянка.

Ну блондинка...Что с меня можно взять.

Ол
Олег

причём тут блондинка ...ты неуч

Инопланетянка.

Во как! прямо в лоб штамп. Неуч и все тут...

Ол
Олег

ну если не понять простую фразу...и переиначить её в сексуальный подтекст - озабоченный неуч 25 лет

Инопланетянка.

🤣👍 Добил таки умник.

Эл
Элина

Заинтриговал, теперь неважно кто она. А кто у нас муж?))

Sonam Dechen

в новом доме 8 лет уже

Sonam Dechen

попробую диалог их закинуть, но ево имя затру

Sonam Dechen

а то он меня убьёт

Sonam Dechen

🖼

Sonam Dechen

ему 42 годика

Галина Адаменко

Обозначьте абревиатуру Ч С . а то не понятно...

Ва
Валентина

правильно..меньше знает - лучше спит...

Василий Теркин

Правильно,не надо супругу знать все

Иг
Игорь

...фууу бляяя...ты педик ????? 🤣🤦‍♂️

Виктория

У вас ещё и муж?)) а вроде граф...

Ол
Олег

как я люблю таких образованных!) Ну что?!) Начнём разбирать смысл моей фразы?

Виктория

В ваших словах чувствуется сарказм.

Ол
Олег

разумеется!) Итак! Два предложения ..первое - не буду называть кто))) и второе предложение взято в кавычки. Какой смысл несёт первая фраза?

Виктория

На мой взгляд, эти две фразы вообще никак не связаны

Ол
Олег

Допустим! Что я говорю - не буду называть кто))) Ну вот человек ...ЛЮБОЙ! Как может истолковать - НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ КТО

Ол
Олег

Ника!) Я вот знаю тебя по подобным сайтам...года с 2014...и ты всегда была озабоченная...всюду тебе сексуальный подтекст мерещился😂

Виктория

У тебя большие проблемы. В каком месте ты увидел вообще сексуальный подтекст???

Адам Адамов

НЕ беда, в спальне то вместе

Николай

кстати,очень разумно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И правильно... Нефиг

Константин

Конечно у графа может быть только муж :)) Зачем графу жена то! :))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Графья же)))))) столько возможностей😁

Кс
Ксения

я думала ты сам муж

Ол
Олег

ну перечитай вопрос...первая фраза - не буду называть кто...дальше в кавычках фраза. Нужно ли понять о чём и о ком идёт речь?

Кс
Ксения

Граф Де Артуа)-разве баба так себя назовет?

Хан

ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЁТЬ

.K
. Kramar.

не плачь) женщина

Натка М_Мак

Ну и правильно))

Любовь Вотинцева

🤣😅😅😅😅😅👍

Bc
Bcyjdfz

Ну и правильно.

Жа
Жанна

Так ему и надо

***Прекрасная Звездочка***

У графа муж)))

Ол
Олег

у красотище джо...либо образование нет...либо ума ...Правильно?))) Смотри! Сначала идёт фраза - не буду говорить кто...затем короткий монолог в кавычках. НУ?!))))

***Прекрасная Звездочка***

Ах простите