Влад Тоневицкий

А у вас есть знакомые непризнанные гении?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть. Брат моего хорошего знакомого шикарно пародирует кого хочешь. Но спивается от своего непризнания его в артистических кругах. Только мы очень смеемся, когда он даже нас пародирует, настолько похоже....

Зинаида Бадяева

Да их немало ,но они зачастую имеют некую шизофреническую направленность (множество статей и степень доктора-наук -ф-м ),но разговор с таким человеком труден.

Эва

Да здесь на сайте были такие начиная от поэтов что с Пушкиным на одной ноге и кончая философами что все им по Хлестакову.))))))))))))

Жанна Макаренко

Мой отец! У него был абсолютный музыкальный слух. Он мог сыграть любую мелодию на любом инструменте.

Влад Тоневицкий

Ты в него пошла?)

Жанна Макаренко

Нет. У меня другие таланты

Влад Тоневицкий

Какие же?)

Жанна Макаренко

А зачем вам это?

Влад Тоневицкий

Ладно🙂

Жанна Макаренко

Спасибо

Не
Нет

Был петух, пел красиво а курей не трахал, благородных кровей, правда холодец был изумительный

Brown Sparrow

к содалению, нет... все такие же тупые, как и я. видимо, какой сам, таково и окружение)))))

Борец С Врагами

Есть один очень хороший знакомый есть . Часто вижу его ....в зеркале!

На
Наталья

Нет таких, но есть трудяги, по жизни, которые круче гениев

Влад Тоневицкий

Это ты?)

На
Наталья

И я тоже

На
Наталья

Есть такое

Любовь Ласутра

Многие из нас именно такие. Думаю и Вы тоже!

Влад Тоневицкий

Привет! И я тоже)))

Любовь Ласутра

И я! )))

Влад Тоневицкий

Да, Люба🤗

Любовь Ласутра

Да, Влад😉

Владимир С

Знаю человека с феноменальной памятью.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну вот разоблачили))))) 🖼

Vladimir Tixonkov

конечно, народ скоро думать начнёт когда все природные богатства украдыт...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Назад в СССР чё то не хочется)))))

Vladimir Tixonkov

вместо комунистов либерасты, а избираться из общин по копному праву))), серьёзно - хочется наподобие как было в Тартарии...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Без комментариев

Vladimir Tixonkov

🐧🏃‍♂️ убежал.

Alisa Warshavsky

Бывший муж! Это просто кошмар....

Владимир

Есть,но они пока ещё живы...😂😂

Скорпион Иванович

А что про себя скромно молчишь?

Толя Попов

навалом☝️😳......по их мнению😉

Владимир Н

Есть . Костя Иванов из Куапвны.

Аскорбинка.)

Есть. Это такая жесть. 🤦‍♀️

Sergei

Мой рыжий кот 😼 Себастьян.😅

Аркадий Литвак

Навалом и все непризнаные..

Виктор Ш

Все 100%!
Так они считают.