Ti
Timur

В мире где всё продаётся и покупается. Единственной ценностью является преданность.

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Мой друг, мы живём в эпоху отчаянья, единственное, что в ней ценится - это чувство юмора".
Эрих Мария Ремарк, "Чёрный обелиск".

Владимир Просто

Преданность тоже продается и покупается, просто цена вопроса.

Qqqq Qqqqq

ценна своя точка зрения, а преданность это вид товара

Ал
Алиса

Разве все? Нельзя купить любовь, здоровье и дружбу!

Ал
Алиса

Зачем больницы? Есть другие способы поддерживать свое здоровье. .У нас , вообще, нет врачей...хотя поселок пгт...Надо думать, включать мозги, к чему идем, вернее , к чему ведут...

Сергей Мамедов

Хорошо,а любовь,вы вышли бы замуж за мужчину,зная что он беден?наврятли.

Ал
Алиса

Конечно же вышла бы, главное, чтобы любовь была...Да, пусть бы он дворником бы был...Ведь я бы тоже же бы работала. Вместе бы справились и не голодали бы...

Сергей Мамедов

Враньё полное

Ал
Алиса

Я сама мужа содержала всю жизнь...

Серафима Климова

Точно очень редкое и самое дорогое качество !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не возразить. Правильное утверждение.

Леди Мила

Все мы преданы? Кем то или кому то?

Дина Лукуть

Его за любые деньги, не купишь.

Александр Мамедов

Не только,но и честный труд.

Елена

Это очень большая ценность

Ti
Timur

👍

Вадим Иванов

Это стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Александр Бабурин

Проданность

Лариса Богуш

Кому и чему?

Ольчик Iiii

В точку

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ле
Лена

Да