Ок
Оксана

Какой бы фильм Вы обсудили со специалистом?

Ответы
Прохор Громов

Можно подумать здесь есть специалисты. Немножко умных , а остальное стадо. Я здесь давно, но стало намного хуже. Общество деградирует на глазах.

Ок
Оксана

Заметила. Больше грешу на ГМО продукты, чем на телевидение. А вы?

Прохор Громов

На воспитание, на образование, на медицину. Россия во всех отношениях отсталая страна.

Прохор Громов

Я в чём-то ошибся - поправь.

Ок
Оксана

Я тоже почувствовала деградацию, но не только у молодых, значит это не школа не интернет, остаётся ТВ и еда.

Прохор Громов

Нет , это воспитание, которого в России нет. Мне папа в в 7 лет, сказал: Виктор, если женщина стоит, мужчина сидеть не должен. Я это до сих пор помню. И тут расскажу случай:
Жена уехала на машине на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один. Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины, бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин. Я подождал немного - сидит. Я, не выдержал : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Прохор Громов

Я не верю ни в какие глупости. Если нет научного обоснования. А народ специально в быдло превращают. В России От СССР, ничего не осталось.

Языческий Кот

это смотря с каким специалистом... с психиатром, экономистом, пропагандоном еще с кем..

Владимир Забродин

зачем? я посмотрел и у меня сложилось своё впечатление

Владимир Забродин

К чему? У меня своё!

Ок
Оксана

Чего оно стоит в том где вы не профи?

Владимир Забродин

А зачем я деньги платил?

Ок
Оксана

Напри вы купили таблетки, и скажете я сам решу как их принимать, я же заплатил на них

Владимир Забродин

Мине допрежь дохтур бумажек пропишет а потом провизор таблетку выдаст.я тут ни чего не решаю.так што-мимо!

Ок
Оксана

Вашего мнения там вообще нет

Wlad Korn

Специалистом-психологом? Психиатром? Киноведом?

Ок
Оксана

Какой аспект фильма вам интересен, того и специалист

Wlad Korn

Заложили килограмм 500 тола или тротила.... его знает, они же специлисты...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Смотря какой фильм и какой специалист😂

Алексей Шустин

Ну про фильм все понятно, а кто специалист?! 😀

Ок
Оксана

Зависит какая там тема, того профиля и специалист!

Алексей Шустин

Ну если специалист широкого профиля, то можно и обсудить.😊

Ок
Оксана

Очень сложно быть во многих областях, профи

Алексей Шустин

Я не берусь что то обсуждать, там где я не знаток.

Ок
Оксана

Но только обсуждая можно стать знатоком. Разорвем замкнутый круг самоограничения, и создадим замкнутый круг, развития?

Nikola Mahkov

-не критик!-мы смотрим отдыхаем!--😂

Ок
Оксана

Понимание, это не критика)

Nikola Mahkov

-мы не знаем какой смысл вложил сценарист!--😀

Ок
Оксана

Если сильно отдыхать во время фильма то можно заснуть))

Nikola Mahkov

-не верно-просто смотрим кино!--

Андрей Будняев

Самоназванным специалистом?

Ок
Оксана

Это же чере минуту выясняется

Андрей Будняев

У меня ныне нет доверия ко всякого рода специалистам болталогии.Тезнари-исключение.

Господин Дроссельмейер

Вся правда о менопаузе

Вася Васильков

В списках не значился

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Документальный.

Сам Андерс'н

Ольга Сергеевна

Олег Кочетков

УЗИ, или мрт

Ок
Оксана

Значит надо обсуждать комедии, чтоб не обсуждать УЗИ?

Олег Кочетков

Я УЗИ тоже пока слава богу не обсуждаю но и комедии не вижу смысла обсуждать с кемто кроме друзей