Дарьюшка Мальцева

Советую посмотреть 10-минутный мультик всей семьёй, и скинуть друзьям! Будьте здоровы!

Ответы
Робот Вертер

классный мультик. Спасибо

Виталий Овсо

моя семья собака и я!

Дарьюшка Мальцева

))) понравилось?

Виталий Овсо

не смотрел .

Юрий Андрейкин

хороший мультфильм!

Дарьюшка Мальцева

Есть смысл рекомендовать другим?

Юрий Андрейкин

Возможно и есть, только думаю единицы бросят курить, все и так знают, чем это им грозит и знают, что случилось с Филиппом Моррисом

Дарьюшка Мальцева

Тем не менее лишним не будет

Юрий Андрейкин

Лишним не будет детям показывать для примера какого-нибудь спортсмена, а не соседа алкаша и курильщика дядю Петю из-за подражания детей быть поскорее стать взрослыми. На работе можно вешать боксерские груши, думаю это отвлечёт курильщика во время перекура идти в спортзал и вообще государству прививать в людях ЗОЖ

Дарьюшка Мальцева

Все говорят про ЗОЖ, но мало кто знает что это

Alexahdr Gordeev

Ок!