Ли
Лина

Возраст?-Шо вы говорите? Сколько у меня годов?Да я уже со счета сбилася..Я же замуж не собираюся. Поэтому годов не считаю. Да мне коло 50.....😁😜А вы скрываете свой возраст при общении в обсуждайке?

Ответы
Владимир Забродин

В купе входит женщина и увидев пассажира у окна поздоровалась с ним он ответил. Но так как ехать ей предстояло далеко она посчитала, что молчать не удобно и продолжала знакомство;- А как вас зовут? - Иван. -Скажите а Вы далеко едете?- До конца. - Я тоже! А сколько вам лет? - Скоро семьдесят будет. _ Ой, та я бы вам не дала! - А я уже лет десять как не прошу!

Ростислав Туманский

Смеялся: то, в какой манере вы написали и дали автору этих слов около 50-ти... У меня соседки от 65-ти до 83-х лет. Разговор литературный и ни одного грубого слова. А у вас тетка из Мухосранска. А если серьезно, то тут никто не должен интересоваться личной жизнью случайного знакомого.

Ли
Лина

Кстати, лучше Раневской никто не скажет о себе.

Ростислав Туманский

Раневская - уникум, но и мы сами не лыком шиты и можем сказать не менее подходящее к месту.

Ли
Лина

Да..иногда бывает

Sekach Dev

Нет... 44. Но календарный возраст, ничего не обозначает, человек сам себе его определяет... Можно и в 30 быть стариком, и в 70 перцем!.. ))

Александр Паук

А чо его скрывать? Навряд ли он кому нибудь понадобится чтоб его украсть-это ж не драгоценность и не валюта.Кому он нужен?

Зе
Зефирка

Я нет, я хорошо выгляжу и при этом не скрываю возраст, мне комфортно, и не стремлюсь нравиться людям на 15-20лет моложе.

Ли
Лина

🙏👍😇

mk
maik kunin

А зачем.?Мне в сентябре 73.Я полон сил и энергии. Перед кем мне отчитываться сколько мне лет и зим.?????????????????????????????????

Ли
Лина

🙏😇👍

mk
maik kunin

🍾🍫😜

Николай

А для кого и для чего , от этого умнее, или глупее не станешь, а вот свое эго подпортишь, или есть кому что скрывать?

Ли
Лина

не только женщины скрывают возраст но и мужчины

Николай

Наверное необходимо лучше присматриваться к таким людям, так как видимо есть им что и кого скрывать.

Александр Пономарев

не имеет смысла, с помощью интернета теперь все равно докопаются... а если соврут, то ты сам в это поверишь...

Толя Попов

да......немного туплю....по уму дают лет ...12-15....приятно☝️😉....снова чувствовать ...себя молодым😇👈☝️

Владимир Фурман

Та шо ты такое говоришь. Оно мине надо скрывать свой возраст? Сколько дашь. столько и будет

Ли
Лина

Елена Сергеевна

Вообще никогда не скрывала ни в жизни, ни в интернете. И в анкете всегда точная информация

Виктор Богомазов

Я свой возраст не скрываю, мне 76 лет. но от сокрытия возраст не убавится, не помолодеешь.

Юрий Егорович Сергеев

никогда и не с кем я не обсждаю свой возраст, сколько есть столь и есть, мне уже за 80!!!

Игорь Николаевич.

Бабы. не все. скрывают.... Мужчинам свой возраст. входящего в силу коньяка. ни к чему.

Ли
Лина

а мне 100

Игорь Николаевич.

Самое главное смазку у женщины вызвать. Возраст не важен

Ли
Лина

не поняла..о чем вы..

Игорь Николаевич.

Лина. ты ж не девочка 20 лет

Изя Поцман

Здесь каждый назначает себе столько, сколько хочет.... лишь бы соответствовать....

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам,вы опять врёте людям...какие 50? Вам только вчера исполнилось шашнадцать

Ли
Лина

достаточно

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А если жрёт много,икает и ночами храпит? Пойдёт?

Ли
Лина

все так делают..нет исключений

Андрей

а зачем спросят отвечу а так мне 60 в октябре 61 стукнет даже самому не верится!

Ли
Лина

время летит.. но в этом и красота.. опыт и мудрость и отдых на пенсии

Андрей

и не говорите!

Сергей Остёрский

Сначала он стоял на профиле, а потом я удалил, но если спрашивают, не скрываю.

Надежда Железняк

Я никогда и нигде не скрываю свой возраст, мой возраст это моё богатство

Беггер Ликий

вот и молодец, что замуж не собираешься... лучше чаю с коньячком попьём...

Ли
Лина

согласна.. чай с жасмином