Галина Д

Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство тут, в обсуждайке, считает, что это грамматика и пунктуация.

Ответы · страница 3
Маруся

Привет, Галюнь! Мимо школы полстраны ходило!😊

Галина Д

Да. Точно. Я то то сейчас зашла и фигею.... Какая то ночь странная... Чёрная.... После чёрной пятницы... Чёт все озлобленные... Недовольные....

Маруся

Да, здесь волнами, то сплошные неадекваты, то извращенцы, то " грвмотеи", а то нормуль поржать можно😊

Галина Д

Да.... И гадай сиди, в какую волну попадешь🤣🤣🤣

Маруся

😁🖒

Маруся

Серфингисты 😁

Евгений Дмитриев

Что поделать, гениев так мало у человечества...

Мишаня )))))))

Просто порой, лень пальцем тыкать лишний раз

Галина Д

Лень не лень, а вот вижу, что все в порядке

Мишаня )))))))

Ещё этот андроид...печятаешь одно, а он отсылает другое.

Мишаня )))))))

Не знаю, что это...но у меня 8ой

Светлана Степанова

просто лень на другой алфавит переходить!

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝👌

Алексей Бедняков

По принципу меньше знаешь крепче спишь)

Галина Д

Но родной язык знать надо, тем более, столько ему посвящается в школе

Алексей Бедняков

Народ не заморачивается по этому поводу

Александр Владимирович Чегодаев

Те, кто знают, редко посещают этот сайт

Галина Д

Ну мы то с Вами здесь😃

Юрий

Да просто сексуально безграмотные......

Юрий

Не гоже доктору ботать по фене.....

Галина Д

Ничто человеческое ему не чуждо

Юрий

Консерватория
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?🤣🤣🤣

Юрий

Я не прощаюсь..... до завтра....?????

Юрий

Набегай........ если что........ 😘🤣🤣🤣

Михаил Киранов

🖼

Татьяна

Это просто в школе кто- то просидел)

Галина Д

Ага.. Или курил за котельной

Татьяна

А сейчас достижения на публику))))

Давид Бабалян

Привет прекрасная красавица как ты

Давид Бабалян

Можем познакомится прекрасная красавица

Григ Лавриков

Вы преподаватель русского языка?

Галина Д

Нет. Я просто уважаю родной язык

Григ Лавриков

А кто вы по специальности?Я кондитер. Делаю бисквит

Григ Лавриков

Да. Если не тайна конечно. Если напрягает-то не говорите

Галина Д

Не тайна. Но просто удивляют такие вопросы, как будто люди лечиться ко мне записываются

Галина Д

Не за что, Григ, все хорошо. Вы извините.

Александр Галактионов

Сижу и стучу себе по голове..)

Александр Галактионов

Чтоб спуску не давали здесЯ)))

Ольга Новикова

А мы что, на экзамене что ли?

Ольга Новикова

Длительный нерегулярно море

Галина Д

Синдром менеджера, хрония усталость не отметаю

Галина Д

Новое, но очень распространенное

Ольга Новикова

У меня, как мне кажется, запущенное. Порой рука немеет от плеча до кисти. И глаз дёргается. Я же говорю, "шиза".

Галина Д

Это невралгия. Но нужно комплексно подходить организм единый мезанизм

Тайна

Складывается впечатление)))

Игорь Кузнецов

😜🌸

Се
Семён

Э, слюшай, эти знай всё!)))

Се
Семён

А если честно - достали кривописанием! Готов отстреливать недоучек.

Се
Семён

Я конечно понимаю умом, что они жертвы среднего образования, НО: почему моя супруга (школьница 90-х) смогла перебороть это, а остальные не смогли? Может, не посчитали необходимым?

Ал
Александр

Точно! Согласен с Вами!

Вадим Козлов

Есть ещё и автозамена

Вадим Козлов

Да ещё и букови в смартфоне хотелось бы чуточку побольше.

Галина Д

Очечки не пробовали использовать? 3

Вадим Козлов

Не рубанком лобзиком только отпелить

Галина Д

Я просто забыла, как инструмент называется, про него и думала🤣

Вадим Козлов

Ничего обращайтесь. По этим вопросам помоу.

Вадим Козлов

Ну вот опять е попал в букву

Оле Лукойе

Чаво чаво, шоооо? ))))))

Оле Лукойе

Да знаешь,ни чего особенного,обычная рабочая рутина,так сказать плыву по течению, сегодня утром включил первый канал,там ведущие говорят ,до нового года осталось 9 дней,переключаю на другой,там говорят ,что осталось 8 дней,чуть позже слушаю радио,так там вообще объявили ,что осталось 7 дней,я вот не понял,мы,что в разных измерениях живём)))))

Оле Лукойе

А у тебя утро каким было,таким же весёлым)))))или просто добрым?

Оле Лукойе

По утрам плохо напрягаться,лучше такие действия оставлять на середину дня)))

Галина Д

Погнала машину на ТО, нашли кучу поломок

Оле Лукойе

Ну это не удивительно, как в поликлинику сходит,результат будет такой же ,как на ТО,только ты при этом ещё подумаешь,как я ещё дышу ))))))