Людмила Козырь

Хочу на море....а вы?

Ответы
Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Нина Владимировна

На море очень хочу и каждый год там бываю. Моя сестричка живет в Новороссийске. Но я не купаюсь, а только ножки мочу Боюсь, что Черное море выйдет из берегов и затопит город -шучу конечно ,Просто боюсь воды!

Константин Иванов

Почитал ответы и вижу что хотят туда многие.Желающим советую лечь в теплую ванну,включить тихую музыку и закрыть глаза.И Вот ВЫ почти что там.Главное воображение

Владислав Лапшин

"Тот,кто рождён был у моря,тот полюбил навсегда белые маяты на рейде,в дымке морской города..."Я в юности ходил в море и сохранил к нему благоговейное отношение..

Людмила Козырь

я в детстве мечтала тоже о море, но в подростковом возрасте поехала к тетке в гости на Сахалин с Владивостока. 2.5 суток на теплоходе в третьем классе...шторм.... все мечты похоронились...морская болезнь... но море это мечта

Владислав Лапшин

А я прошёл и Атлантику и Тихий океан(фрагментарно.конечно) и впечатления греют до сих пор...

Людмила Козырь

Говорят же что жизнь не те дни что прошли , а те что запомнились...

Владислав Лапшин

Хорошо,что есть прошлое и воспоминания....

Людмила Козырь

Да , хорошо

Михаил Гехт

Без проблем, на Белом отличная подлёдная рыбалка, на Балтике лёд потоньше, но выбрать место можно. А вот Чёрное б-р-рр, холодные волны и сыро

Макс

Мы на море живем...правда местные чиновники весь берег захватили под свои дачи для любовниц...до морья еще добраться можно

Татьяна Брусницина

Так в чм же дело? Купили тур. путевочку и вперед, в теплые страны. Сейчас нет проблем для осуществления вашего желания.

Александр Жаров

Да..., как было мне... "Прекрасно море, когда берег под ногами, Уютная квартира под рукой..." (полностью на стихи.ру) :)))

Сергей Лошкарев

ой не советую в этом году многие кто поехал вернулись с болезнями типа рото-вирусной инфекцией. Загадили.

Алина Волочкова

Смотря где

Олег Острога

В это время года? Тогда лучше на океан в Австралию. Не, не хочу. Злые они. Толи дело наши!!! Только не сезон...

Александр Столяров

Я НЕ РАЗУ ЗА МОРЕМ НЕ БЫЛ, СЕРДЦЕ ТЕШИТ ТРЕВОЖНАЯ МЫСЛЬ, ТАМ ТАКОЕ ЖЕ СИНЕЕ НЕБО И ТАКАЯ ЖЕ СВЕТЛАЯ ЖИЗНЬ.

Kvazimodo **

Сара,мы с тобой самые несчастные люди.это почему? мы живем в Одессе,нам даже в отпуск съездить некуда.

Борис Мазо

Умираю как хочу................ Для меня это не просто море, это возможность хоть не надолго забыть обо всём.

Андрей

Нет не хочу,до пенсии 40 лет в море отходил. А вот куда нибуть на речку с удочкой- это с удовольствием.

Анатолий Паулкин

Сьездите на Иссык-куль.Сейчас не знаю,а раньше автобус ходил Омск-Бишкек.Отдых класс и оч дешево

Анатолий Паулкин

Почему ужас я не понимаю? Иссык-куль по крайней мере чистый в отличии от загрязненных до предела морей

Алина Волочкова

2 суток на автобусе это ужас

Анатолий Паулкин

36 часов,а сейчас наверное меньше,ибо по всему маршруту строили новые дороги.Можно самолетом из Новосиба.Но сейчас там конечно делать нечего..

Николай Ходосевич

Сейчас море холодное, ветер, волны... Пока ещё не хочется на море. Раньше мая лучше не соваться.

Елена Серебрякова

ой очень ведь в 29 веке каждый отпуск на море и сейчас оно зовет но увы все упирается в финансы

Николай Костров

- Жена родилась в зо метрах от моря , сейчас мы живём два км от моря .. )))))))))))))) но холодно ))))))))))

Людмила Козырь

Хочу на теплое

Сергей Воинов

уже нет. был последний раз только 4 дня-надоело и уехал обратно.. где родился-там и пригодился

Z*
Z *Ирина*

а я не хочу.. хлопотно это нынче зимой выезжать в теплые края.. .. а на местных морях холодно...