Ви
Викинг

Сколько вы жили в гражданском браке прежде чем пожениться?и как относитесь к пожить до бракк?

Ответы
Малик Хайбулин

В гражданском браке не жил.... встречались 3 года. К тому, чтобы пожить - я против... входит в привычку. Лучше встречаться на нейтральной территории и . изучив друг друга, думать о свадьбе. или искать других. Три года много. Достаточно нескольких месяцев. Тратить много времени на изучение нельзя . Обязательно нужно выработать перечень требований к будущему мужу и следовать им с первого дня знакомства. Это первый фильтр! Я своим дочерям такие критерии написал и им стало гораздо легче. Они об этом попросили сами.

Iuriii Kheltuplishvili

ОООООХХХ КАК ВИДНО ТАК ТЕБЕ ОХТА замуж выитий трусы и носки мужа заждались тебья и ВСЕ домашние заботы тоже ЖИЛ В грахданском браке долго НО был свободен Я как и она устраивает ВАС МАДАМ

Igor Foux

До брака можно жить вечно, в браке до бесконечности. Отсюда вывод, зачем оно все нужно, кроме как поддаться инстинкту размножения как у лосося, но он к счастью умирает после этого.

Татьяна Морозова

мои родители пошли регистрировать брак, когда надо было регистрировать меня по рождению, а над ними пошутили,))) дождались бы второго и пришли...))

Ирина Маршал

Гражданский брак -загс. Сожительства не было. Была дружба чистая и нежная. Потом свадьба и всё остальное. Раньше девушки берегли свою честь

Ви
Викинг

Поэтому пока не поживаешь не узнаешь какой он! Я 6 лет жила

Ирина Маршал

У нас с вами разное воспитание и поэтому не будем больше дискутировать. Всего вам хорошего в вашей свободной жизни

Ви
Викинг

Какая свободная? ?я 16 лет с мужем ясно

Ирина Маршал

Ну и хорошо. молодец

Ви
Викинг

Иди на хуй

Эва

3 года , нормально отношусь . У меня приятели прожили 25 лет на серебряную зарегестрировали брак и ничего , скоро золотую будут отмечать .

Эва

Не ошибается только тот , кто всего боится и ничего не делает.

Ви
Викинг

Ну да но снова замужем)

Эва

🤝👍🌹. Меняется социум , меняемся мы , и самое главное ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!

Ви
Викинг

Так снова за мужа

Эва

)) Жизнь продолжается

Пётр Павлов

Не жил, хотя сейчас это распространено. Бог всем им судия, но это часто превращается в распущенность и перебирание партнёров...

Валерий Семёнов

я и сейчас живу в гражданском браке женат не был. я не против чтобы жить до брака. надо проверить подходите вы друг для друга

Maka Маго

Ни секунда не жил и считая , что до свадьбы молодые люди не имеют права прикасаться - это скотство порождающих ублюдков ...

Владимир Савин

...гражданский брак,как и церковный никого ни к чему не обязывает.(кроме моральной...)🤔..с юридической точки зрения....

Анатолий Лысак

Я такой ерундой не занимался. Познакомился, влюбился, сделал предложение и уже 38 лет вместе. А вы красивый викинг...

Виталий Бобров

К совместной жизни до брака отношусь очень положительно . Мы с женой встречались пол года и уже сорок лет вместе .

Ал
Александр

Ухаживал почти два года, берег свою девушку, поженились и жили долго и счастливо ... ее не стало , забыть не могу

Natali Ник.

если после двух лет мужчина не ведет свою даму в ЗАГС, он её просто использует без особых планов на будущее...

Ви
Викинг

Прям чушь.у меня многие и после 5 и 8 женились

Natali Ник.

бывают исключения))) Ждите(((

Ви
Викинг

Мне то чего ждать?

Сергей Богданов

Это всегда трудный вопрос. Но наверно лучше решить все вопросы (по максимуму) на берегу, чем в бурлящем море.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

в гражданском не жил,отношусь отрицательно,ничего хорошего чтобы пожить в гражданском браке не вижу...

Владимир Николаевич

Нисколько не жил. А зачем регистрация нужна двум пожилым людям, если они решили жить вместе?

Яков С

Раньше было важно сначала свадьба и штамп о браке ,сейчас многие живут в семье без этого.

Александр Федосеев

пожили не сколько, жена захотела сразу в омут бросится с головой! отношусь положительно!

Владимир Асиновский

я человек старомодный и поэтому воспитан так что прежде всего ЗАГМ, АОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ