Милена Оганесян

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями?????

Ответы · страница 3
Владимир

если мужчина сказал СДЕЛАЮ - то не надо ему напоминать каждый год )))))))))))))))))

Милена Оганесян

Таки надо и почаще... Раз в сутки, а то забудет...

Татьяна Ульянова

когда любишь ценен в любом случае,и когда не любишь не ценен в любом случае

Папин Друг

Не вам решать в чем человеческая ценность...- человек безценен сам по себе..

Lena Pron

Это отличное качество, к сожалению стала встречать его в людях всё реже...

Юрий Кузякин

Не факт.Плохие дела могут совпадать с плохими словами.Примеров немеряно!

Надежда Авдоньева

я тоже такого мнения сказал сделал я если не уверена что смогу не обещаю

Якобсхавн Фхтагн

желательно позитивные слова)) а то он такого надействует - мама не горюй

Валентина Ерефеева

Человек ценен в глазах только у Бога . Мы ценим не его , а его действия .

Андрей Глебов

Не обязательно. Иначе политики и фокусники совсем не будут цениться.

Винокуров Артем

не всегда слова и действия совпадают,любой человек по своему ценен

Фил Ежов

Гитлер выполнил все свои предвыборные обещания. Он ценный человек?

Евгений Абрамов

Марина это все заезженные фразы очнись но трепачей сам не люблю

Ci
Cicada3301

как говорит мой друг: Не ценят не цепляйся шли на* и улыбайся 😂

Анатолий Филоненко

Человек ценен когда уже своим существованием приносит пользу.

Ирина Бурназова

человек ценен тем.что он живет на земле,это уже дорогого стоит.

Юлия Муравьева

Когда еще слова совпадают с действиями, а цели с возможностями

Юрий Сандуца

Сказал-сделал. Сказал-сделал.А если так: сказал-подумал-сделал!

Валерий Киселев

Мои принципы: всё обещанное выполняй; обещай как можно меньше.

Мария Дмитриева

Это верно, но редко стало совпадать у человека такое качество.

Sevil Babayeva

Мужчина ценен тем,когда его слова совпадают с его действиями.