Ша
Шараф.

у животных нет однополых отношений и проституции,представляете коза проститутка,или тёлка лесбиянка? почему они есть у людей?

Ответы
Подрыв Устоев

Пингвины-геи украли яйцо пингвинов-лесбиянок в надежде снова стать родителями
Ника Пикекатлет 21.10.2020 | 19:09
В голландском зоопарке однополая пара пингвинов-геев украла яйцо у пары пингвинов-лесбиянок в надежде снова стать родителями. Об этом сообщает Daily Mail.
Инцидент произошел в зоопарке Диренпарк, расположенном в городе Амерсфорт.
СМИ уточняет, что в ноябре 2019 года пара уже пыталась выносить детеныша, однако взятое ими под опеку яйцо оказалось пустым.
Работник зоопарка Сандер Дрост отметил, что в этот раз у гей-пары пингвинов также вряд ли получится стать отцами, поскольку украденное яйцо принадлежит паре пингвинов-лесбиянок, а значит оно не было оплодотворено.

Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Дьявол, насылает демонов, которые заходят в человека ... мужчина, ощущает себя женщиной и наоборот ... секс, есть разврат, от дьявола ... несчастен тот, кто пойман был, в его ловушку ... 🖼

Любовь

Секс - есть разврат, от дьявола ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и лжи. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Любовь

Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) После грехопадения, дьявол, вошёл в мир. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44]

Любовь

Дети Божии, рождаются, от Бога и Его Любви ...

Людмила Петрова

С чего вы взяли?
Допустим, проституции нет, поскольку нет товарно-денежных отношений.
А вот гомосексуальность - сколько угодно. У некоторых видов млекопитающих до 5-8 процентов. И не только для утверждения доминирующей роли, но и все как у нас - ухаживания, привязанность, забота.

Ша
Шараф.

не знаю такого.

Ша
Шараф.

это что как пользоваться?

Людмила Петрова

Наберите в строке поиска "Гомосексуальное поведение у животных" - В вики статья и видео )

Ша
Шараф.

видео не могу смотреть.

Людмила Петрова

Ну хотя бы прочитайте, Википедия приводит цифры, фото тоже есть

Ша
Шараф.

спасибо.

Ав
Автор

хм...видимо вы не очень в биологии ...даже на школьном курсе нам рассказывали, что среди животных около трех процентов "этих" в каждом виде, а среди обезьян распространено явление, когда самка дает самцу после того, как он ей предложит добытые им продукты питания

Ша
Шараф.

👍

Вероника Петрова

Раз уж человек относится к животному миру, то у остальных животных всё это есть.
А геи, кстати, приводят в пример именно животных, когда оправдывают своё поведение.
Хотела пойти поискать, но вам тут уже много примеров привели.

Ша
Шараф.

спасибо. 🌷🌸🌹

Михаил Гехт

проституция есть, по крайней у обезьян; гомосексуальные есть, но как в зонах или старинной армии и флоте: то есть не вместо, а с сексуального голода и для демонстрации доминирования. В общем, и здесь человечество не первое

Алла Холодова

Скорей всего,вы не в теме.Среди собак есть такое.Я как-то читала об этом,да и своими глазами видела,как кобель с кобелем...Проституции нет,конечно.Денег потому что они не придумали.Хотя...может они это делали за косточку.

Катерина Горностаева

Эм вообще-то все это у них есть, изучайте матчасть. Коровы те же когда в охоте, прыгают как быки на других коров. А уж что до мужеложества.. Начиная от котов и заканчивая жирафами. Особенно жирафы это дело приветствуют.

Ша
Шараф.

не видел.

Ирина

огорчу вас...более полутора тысяч различных видов животных практикуют однополый секс — от червей, стрекоз и морских звезд до пингвинов, крупного рогатого скота и приматов.

Виктор Васильевич Емелин

Что верно то верно,но когда начинается половое созревание,то я замечал, что корова запрыгивает на другую корову и козы тоже запрыгивают.

Ша
Шараф.

не видел.

Виктор Васильевич Емелин

Это я видел лично правда в детстве.Когда паслись коровы и козы вместе.Бык обычно был в государственном стаде,а у частников ни кто не держал его,и пастух говорил что корове надо быка она запрыгивает на другую корову.Мне приходилось во время каникул помогать пасти смешанное стадо.Это было в 1951-53 годах.

Ша
Шараф.

спасибо буду знать.

Барон Де Гофмансталь

Вы плохо знаете животных. У меня на даче живут два кота, большой и маленький, и каждую весну большой вступает в отношения с маленьким)))

Елена Z

У животных есть однополые отношения..Вожак среди крупных обезьян подчиняет себе молодых особей мужского пола..у волков есть такое..

Татьяна Тышкевич

Кстати, когда у тёлок гон, то они в стаде прыгают друг на друга. Пастухи передают эту инфу хозяевам и телку ведут к быку..... 😀

Ша
Шараф.

спасибо,буду знать.

Татьяна Тышкевич

Я когда-то все каникулы проводила в деревне. 😀

Ша
Шараф.

хорошо.

Людмила Мила

У животных тоже эти отклонения есть. Но они живут инстинктами. А человек, вроде разумное существо, а мозг не включается..)

Vladimir Osheschko

У обезян альфа самец может отсношать пойманного самца из собственной стаи, так сказать, для самоутверждения.

Ша
Шараф.

не знаю.

Vladimir Osheschko

Все знать невозможно. Я то же многого не знаю.

Андрей Ростовский

к сожалению есть сам сколько раз наблюдал за собаками стоя на посту в армии даже минет пытаются изобразить

Ша
Шараф.

спасибо не знал.

Андрей Ростовский

у других животных не наблюдал ну если бычки в загоне друг на друга прыгают бывает наверно и попадают 😁

Анна

Гомосексуальные отношения у животных есть. А проституция это ведь не от природы,а социальные проблемы

Ша
Шараф.

не знаю.

Анна

Изучите. Биология -интересная наука

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"у животных нет однополых отношений", ахахаххаа, вы даже не представляете, как сильно ошибаетесь 😂

Ша
Шараф.

я не видел.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Олег Котлов

Как это нет? Мой собак на ногу мне вскакивает и давай, давай, пока не скину. У меня течки не бывает.

Ша
Шараф.

это игра.

Надежда Патракова

И у животных бывает. Прочитайте про эксперимент с мышами. Когда им создали все условия для жизни

Ша
Шараф.

мышь это животное?

Надежда Патракова

Конечно

Ша
Шараф.

ну да домашнее животное.

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹