Ша
Шараф.

у животных нет однополых отношений и проституции,представляете коза проститутка,или тёлка лесбиянка? почему они есть у людей?

Ответы · страница 4
Леди Мила

кстати, и у животных есть.. читала и смотрела видео

Ша
Шараф.

спорить не буду, но я не видел.

Леди Мила

Гомосексуальное поведение описано у более чем 450 видов животных[1][2][3]. Гомосексуальное поведение у животных обычно проявляется как выражение доминирующей или подчиняющейся роли, занимаемой одной конкретной особью по отношению к другой[4][5]. В то же время, однополые отношения некоторых видов животных включают в себя половое поведение, ухаживание, привязанность и совместную заботу о детёнышах[1].
У многих видов животных индивидуумы, которые участвуют в однополых половых взаимодействиях, также участвуют в гетеросексуальных[6]. Однако, описаны случаи исключительного гомосексуального предпочтения партнёров в популяции. В популяции баранов около 8 % самцов демонстрируют низкую или нулевую реакцию на самок, при этом они не являются асексуальными и проявляют активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой в качестве партнёра[7][8][9].

Ве
Вера_Вечная...

Почему же у некоторых видов есть всё что ни попадя

Ве
Вера_Вечная...

Я точно не помню но видела что и там хватает

Свет - Мария Стрижевская

Я СЧИТАЮ ЖИВОТНЫ Х ЛУЧШЕ И РАЗБОРЧИВЫХ ЧЕМ ЛЮДЕЙ

Конь Впальто

поц, ты никогда не видел как кобель кобеля ебет?

Конь Впальто

посмотри в мире животных там обезьяны самцы трахаются

Z Сергей Балхошин V

так мы же вумные венец природы вот и изощряются

Аскорбинка.)

Потому что животные живут по законам природы...

Иван Дьяков

А в европпе есть. Оспа не просто так появилась.

Михаил Аврех

Так это не здоровые люди, их в зоопарке зачали.

Бо
Борис

Плохо Ты знаешь животных Есть собаки педрилы.

Фи
Фигаро

уличные коты запросто домашнего оприходуют...

Соболев Валерий

неправда. я сам лично видел котов-педерастов.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

У животных полно примеров гомосексуализма...

Св
Светлана_Светлана

Как раз у животных есть однополые отношения.

Св
Светлана_Светлана

450 видов животных. В тч дельфины собаки овцы обезьяны -бонобо , лебеди

Ли
Лида

Вот поэтому у нас сейчас такое творится!😈🙃

Инна

У животных тоже бывают однополые отношения

Ша
Шараф.

может быть,но я никогда не видел. 🌺🌷🌹

Инна

Я сама тоже не видела, но мне рассказывали, причем не один человек. В частности, про котов

Псих Олог

У животных самцов море однополых отношений

Татьяна Владимирская

есть канеш, однополые отношения у животных

Татьяна Владимирская

не приглядывались проссто. а так есть тока в путь

Сергей Остёрский-2

Я был свидетелем минета между двумя быками и запрыгиванием коров друг на друга.

Леди Мила

Читала, есть и у животных. Геи и у них есть.

Леди Мила

можете погуглить, много разных статей и видео.

Леди Мила

и у собак, у многих животных

Робот Вертер

Однополые есть у животных, даже у собак 😳

Виктор Косачёв

При Иване Грозном за это вешали за ребра.