Андрей Макаров

Как часто вы обманываете своих близких и родных людей?

Ответы
Марина ****

Я стараюсь не обманывать и у меня это получается... Лучше не сказать правду, чем её переврать и если я не желаю отвечать на вопросы, ответы которые я желаю скрыть, я так и говорю об этом.

Сом Карпыч

Постоянно. Но только во благо. Есть же ложь во благо? Чтобы так сказать уберечь от переживаний или ещё чего такого)))

Андрей Макаров

А если узнают от кого нибудь другого им еще хуже будет.

Сом Карпыч

Сумеет сделать это грамотно и аккуратно далеко не каждый ...)))

Андрей Макаров

Это точно

Сом Карпыч

Факт доказанный опытным путём)))

Андрей Макаров

Понятно но лучше лишний раз воздержатся от вранья.

Сом Карпыч

Вранья я вообще неприямлю ... Мы ж про обман говорим вроде. Разные вещи это согласитесь. Ест например такое понятие святая материнская ложь. И спорить с её святостью вряд ли кто-то посмеет. Так что на чёрное белое жизнь не поделишь, увы. Оттенки неизбежны в жизни нашей ...

Алекс Андреев

После 30 мы делаем всё, чтобы восстановить здоровье, но это удаётся только грамотным людям... www.loveinlife.a5.ru

Ольга Федорова

если не хочу рассказывать правду-просто ни чего не говорю, но, если говорю, то только правду

Андрей Макаров

Спасибо за ответ.

Владимир Рожков

Бывает иногда, но лучше не врать-слишком много тогда помнить надо

Ирина Миронова

никогда...каждый знает ровно столько,сколько тему нужно знать..

Надежда

как бы не обманываю, но говорю не правду.. лукавлю, к сожалению

Галина Иващенко

я придерживаюсь , лучше горькая правда , чем сладкая ложь

Diana Uruzhbekova

Никогда! Врать, обманывать-это плохо. Ненавижу ложь

Николай

Не обманываю, иногда правду не говорю или молчу.

На
Надежда

я их не обманываю просто не все рассказываю

Александр Воронцов

всегда...ой! какой же я лгун!

Александр Воронцов

...вот и Вам солгал 😄

Андрей Макаров

Спасибо

Александр Воронцов

всегда готов...соврать!

Павел Иванов

близких и родных- никогда

Лариса Михайлова

предпочитаю отмолчаться

Анатолий Трубин

стараюсь этого не делать

Inna Dmirieva

я непонял пиши вопрос ну

Андрей Макаров

Понятней некуда

Бу
Бунтарка)*

стараюсь не обманывать

Раиса Андреева

а зачем их обманывать??

Андрей Макаров

Я именно за то чтоб не обманывать родных своих и близких людей.Но мне кажется что сейчас все на обмане.

Раиса Андреева

Нельзя этот вопрос обобщать-вы отвечаете за себя-а каждый за себя сам ответит!!

Андрей Макаров

Извиняюсь.Что то понесло.

Ольга Баранова

практически никогда

Гульнара ***

Бывает редко очень