Фл
Флюр

Луна расколется пополам и части начнут отдаляться друг от друга !

Ответы
Владимир Вельский

Зависит от причины раскола. Если взрыв или удар метеорита, то конечно разойдутся. Если порежут лазером, то нет, собственная гравитация составных частей не позволит им разлететься. Все небесные тела гравитация собрала из пыли.

Фл
Флюр

Земля отдаляется от Солнца.Видимо происходят глобальные изменения устоев всего.

Владимир Вельский

Вселенная живет своей жизнью и ничего не знает о человеке, тем более о его бреднях 😄

Фл
Флюр

Спасибо.

Наталья Троценко

Флюр, Вам наверное очень трудно живется? Просто таких заморочек в голове может держать только очень умный человек!

Фл
Флюр

нет от безделья страдаю-хобби-на пенсии с 39 лет и уже 22 года отдыхаю

Наталья Троценко

называется-наотдыхался уже!!! А работать не пробовали?

Наталья Троценко

Anturio Zankiewič

И одна из них упадёт на землю это и будет конец? Хуй! Люди скоро колонизируют соседние планеты😝

Аделла Тетушка

на днях смотрела на луну и видела, что она расслаивается, не смогла долго смотреть, спать хотела.

Фл
Флюр

похоже

Аделла Тетушка

это я ляпнула, не стих.

Фл
Флюр

Мудрая-115!Любое высказывание-шедевр!

Аделла Тетушка

не льстите.

Фл
Флюр

Во мне ума то чуть, не то что мудрости. но странно, просыпаюсь ни стого ни с сего и гляжу на небо. притяжение."-Транслировать в статус срочно!

Любовь Миро

Знаете точное время когда луна расколется? Хочу одну часть луны себе на память оставить.

Фл
Флюр

инет гудит-похоже началось!

Любовь Миро

Всё я тогда на улицу пошла а то часть луны мимо пролетит.

Фл
Флюр

🙏

Валентина Ерефеева

И сгорит земля и небо свернется свитком . и всё за то , что оставили Бога Создателя .

Фл
Флюр

3 глава 2 послания Тимофею

Alex Novac

Не боись не расколется на пополам минимум на 5 частей и все упадут на землю

Фл
Флюр

нет-будет как написал и без всяких катаклизмов

Виктор Соловаров

С КАКОЙ КСТАТИ ЕЙ НУЖНО РАСКАЛЫВТЬСЯ ТАМ ДРУГОЙ КЛИМАТ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Игорь Растегаев

Просто живите дальше и не думайте о плохом, ведь жизнь итак коротка.

Фл
Флюр

то,что предначертано Создателем является только хорошим.

Игорь Растегаев

Согласен.

Галина Кононенко

Люди и так войну пережили, а Вы пугаете катаклизьмой - нехорошо...

Любовь Л.

Почему говорите о таких ужасах,вы не можете знать ничего!!!!!!

Фл
Флюр

Это не мое.

Цецилия Садчикова

Ну и что? Так и должно быть,если расколется! Что уже ждете?

Лариса Хворостова

Наверное.все может быть,хотя страшновытый прогноз

Николай Львов

тогда и земля изменит свою орбиту-вот будет пипец

Фл
Флюр

начнется на нашей орбите

Николай Львов

если земля отклониться к солнцу- мы сгорим, если от солнца-замёрзнем. пусть всё останется как есть

Фл
Флюр

нет есть и третьее

Николай Львов

поделись

Фл
Флюр

Солнце скоро станет как 7 Солнц из-за Плутона.

Слесарчук Нина

это когда же произойдет- в какой дальней дали....

Фл
Флюр

процесс начался

Наталия Лукович

мама родная какие ужасы....Вы что там курите?

Фл
Флюр

к хараму близко не подхожу

Тамара Ковинская

Возможно, но можно найти общий знаменатель.

Юрий Юров

Кто ж ее расколет? Американцы от дурости?

Тамара Правдина

А что Вы тогда ? Спрячете голову в песок?

Тамара Правдина

Процентов или зелененьких?

Фл
Флюр

%

Тамара Правдина

А вы точно уверены ? В новостях об этом ничего не сообщали.

Фл
Флюр

Об этом знаю только я.

Тамара Правдина

И не только!