Татьяна Третьякова

Почему одни девушки и женщины находят себе кавалера в любом месте, даже там, где их кажется невозожно найти)))) , а другие и в мужском будут одиноки? В чём шарм?)

Ответы
Эл
Эльвира

Иду сегодня вечером по улице. Ребята работают, магазин - отделка.
Мимо идёт "девушка" с двумя детьми. Пьяная. Кричит парням: "Парни, пойдём пиво пить на лавке".
А другие скромны.
Вот, может, поэтому.

Lana =======

В харизма. Но, как правило, у кого в друзьях больше мужчин, те по жизни одиноки. Мужчины восхищаю ся, дружат с такими женщинами, но женятся на более простых. Хотя, есть и исключение.

Александра Жерлицына

не знаю в чём именно тут шарм....Но я с таким не сталкивалась. Если узнаете ответ, напишите пожалуйста. Очень стало интересно☺️

Татьяна Третьякова

Почитайте комментарии.. выбирайте любой ответ, который понравится

Александра Жерлицына

Интересные ответы.....Но многие описывают Доступность.....особенно дама, которая о себе высокого мнения.

Ольга

секс флюиды. Не зависят от внешности и поведения. Считываются на подсознательном уровне.

Александр Чайка

в том что одни ищут а другие считают что сам припрыгает как кобель к сучке во время течки

Татьяна Третьякова

Есть такое утверждение, что дамы с ищущими глазами отталкивают.. ))

Александр Чайка

может и так

Евгений Шевченко

Тань, если у тебя нет наколок - ты будешь всегда мечтой мальчугана 🖼

Шавкат Талипов

Потому что все разные.Одни добрые и весёлые,а другие хмурые и злые.

Любовь Золотарева

У кого-то есть магнит привлекательности, а у кого-то нет.

Владимир Чураков

Биополе... Есть люди, которые к себе притягивают других.

Евгений

Для начала надо хотя бы аватарку поставить 😀

Татьяна Третьякова

Вот далась Вам аватарка! Я не собираюсь к Вам в гости. Ответил на вопрос и всё.Аватарка - это ещё не повод для знакомства

Евгений

Да и не собираюсь Я с Вами знакомится ещё одну вредину к хорошему приучать

Татьяна Третьякова

Ничего себе...

Евгений

Ни чего , так ничего

Татьяна Третьякова

Вежливый Вы..))))

Arsen Beisenov

Слишком высокие требования к мужскому полу)))

Маша

Харизма. Кто-то притягивает вопреки всему. 8))

Ал
Алексей

судьба . чтопредки загрузили то и везут .

Александр Мамедов

Это не шарм ,это называется по- другому.

Чи
Читатель

поведение... как правило это от природы

De
Denis

В коммуникабельности и поведении...

De
Denis

Куда не уйдет? И зачем стоит?

Татьяна Третьякова

Автобус ждёт. ) Обязательно кто-то захочет познакомиться

De
Denis

А какое у нее поведение? Опишите? Скорее всего она улыбчивая подвижная. Чаще подходя к одной из пары. Просто видят активность и она подманивает. Или знакомая...

De
Denis

Просто проследите за такими... Это все видно...

Звездочет Дальнойбой Торонто

восновном маменькины сыночки

Cергей Власов

Не могу знать, похоже талант.

Сергей Николаевич

Вырез побольше сделать надо

Оксана Александровна

Потдувает

Сергей Николаевич

Пооддувало закрыть надо..от Я ржу

Оксана Александровна

Смотря кому кто дует что ли ?

Сергей Николаевич

Под короткие юбченки