Во
Володя

Можно ли любить двух женщин одновременно и что бы они дружили?

Ответы
Александр Самозван

Можно ,но только речь идёт о Человеческих существах,а не о людях - не доросли до таких высот,когда все знают о своём долге друг перед другом,ни кто ни кого не обманывает и это социальная норма - ведущая к процветанию социума,а не к его развращению и деградации!

Анна Скоробогатова

конечно можно: своих жену и дочь например) Можно и двух любовниц иметь подруг при условии, что они не будут знать, что соперницы. Хотя, встречаются отдельные асы, которые ухитряются и легально такие штуки проворачивать. Знала я парочку таких))

Галина Нурутдинова

Каждый мужчина ОБЯЗАН!!! любить одновременно хотя бы ТРЕХ женщин : ту, которая родила тебе, ту, которая родила тебя, ту, которую родили тебе, ну, а если повезет, и ту, которая родила родившую тебя... А остальное - блуд.

Александр Никифоров

Нет! Половинка должна быть одна! Половинка - это, та, которую ты любишь и жить без неё не можешь!Сердце разорваться не может! Если любишь двух - значит, никого ещё не полюбил! Не встретил свою половинку ещё.

Krasimir Bogolybov

Посмотри, может тебя это заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа..

Юля Гребенникова

Ух,интересный вопрос.думаю любить двух невозможно.встречаться,общаться,да.пока не найдешь ту самую.дружить соперницы не смогут.если только не знают друг о друге.

Алёна Иванова

Эх Володя ...Володя...Если любить одну женщину то ,вторая ни когда не появится.значит это не любовь, а просто чувство самца ,овладевать сразу несколькими женщинами.

Майя Яковлева

В истории много таких случаев. Например: про итальянского певца Pupo видела передачу совсем не так давно. Не запрещается. Главное, чтобы всю троицу это устраивало.

Ольга Лабурская

любить можно, но чтобы они дружили - это вряд ли? Лучше бы было если бы они не знали о существовании друг друга. Ну если это сексуальные отношения, конечно.

Александр Чернов

конечно я люблю двух женщин...жену - как женщину а тёщу - как вторую мать...и они дружат уже 50 лет....кстати сегодня тёще ровно 80 исполнилось...

Мударис Ибрагимов

Это возможен только в Исламе, если они жёны правоверного и сами соблюдающие по Куръэну. А у неверных, не соблюдающих только вражда меж ...

Константин Прокошин

Конечно, и таких примеров очень много в жизни. Вариантов куча. Этими женщинами могут быть в различных сочетаниях дочь, жена, мама, тёща.)))

Нина Калюжная

нет никогда , я считаю что это неуважение к этим женщинам, как будто ты стоишь на распутье двух дорог,себя нужно любить и жалеть

Александр Салтан

Если женщины Любят одного мужчину, они будут дружны. Но любить можно только одного. Так что твой случай нереальный.

Алла Холодова

Наверное это мечта каждого мужчины!Насчет дружбы-однозначно нет!Лучше,чтобы они никогда не встречались!

Замир Рахимов

У эмира Саида Алимхана был целый гарем и все жили дружно. Не кто не жаловаловался!!!! (в порядка 200 жон)

Ив
Иван

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.

Ernesto

у меня точно не получилось)) мне обломали крылья когда заикнулся просто ,пришлось свести на шутку)

Ernesto

Надо разбираться друг. А что для тебя?

Во
Володя

Мне просто нравятся, но что бы любить, этого не было.

Ernesto

Думаю дело в тебе! Вот ответь мне ты веришь в любовь ?

Ernesto

Верю друг! любовь спасет мир это не просто слова! Я тебе даже могу сказать что ты атеист правильно?

Во
Володя

Скажем так, я не атеист, а равнодушный к религии. С удовольствием праздную религиозные праздники, но посты не выдерживаю. В храм не хожу. Таких большинство.

†≈ Žǻđ∑Łą?! ≈†

А вот вы сейчас про что? Любовь 3-х подруг (в том смысле что лучшие подруги) или про мужчин бабников?

Антонина Толочко

черт знает что за дурацкие вопросы вот я бы думала еще о такой ерунде делать больше нечего что ли