Во
Володя

Можно ли любить двух женщин одновременно и что бы они дружили?

Ответы · страница 2
An
Andrey

Можно, если еще и спать с обеими, то затруднительно в современном обществе, но раньше так и жили.

Yuri Kozhevatov

Это тяжелый тупик...увы,иногда может длиться годами...дружба...нет...ведь каждая ЛУЧШАЯ на свете...

Николай Терёшин

ага . и соревнование в гареме устроить - кто вкуснее готовит . это даже не мечта - это маразм .

Анастасия Чикунова

Нет. Каждый человек собственник, рано или поздно какая нибудь из них выцарапает вам глаза

Валерий Горячёв

Любить можно и трёх и четырёх, но требовать от них сердечной дружбы меж собой-инфантилизм

Ольга Сухатюк

Даже в странах где это норма, эти женщины должны жить отдельно, веками видимо проверено

Светлана Давыдова

иногда это бывает, хотя даже в Азии в наше время женщины не любят вторых жен своих мужей

Николаина Белоусова

можно если ты разрешишь своим любимым женщинам иметь каждой по одному любовнику ...)))

Наталия

Шейхам наверно можно. Обычному мужчине...любить можно. Но чтоб они дружили..не думаю.

Муса Зелимханов

Навряд ли. Любить двух женщин можно, но чтоб они дружили - это весьма проблематично.

Ali Aliyev

По моему в одно сердце не возможно вместить сразу две любви.потому что сеодце одно.

Ar@mis Kuralessoff

Запросто... У меня такое в молодости было... Жена с любовницей не разлей вода были

Алена Аленка

нет, для меня любовь заключается в 1 человеке, двоих одновременно любить нельзя

Елена Атрощенко

Конечно жена и ваша мама,свекровь может с невесткой дружить,мудрая свекровь

Юра Хоменко

Полюбить можно но они дружить не будут если обе будут знать про вашу любовь

Виктория Колесова (Жук)

Любить нельзя, обманывать - можно! Это не я сказала, а кто то совсем мудрый

Janna Djyemuratova

Нет конечно между соперницами никогда дружба не будет ,только зависть !!!

Станислав Щеглов

Одновременно нет, а раздельно можно. Но лучше, чтобы они об этом не знали.

Александр Харитонов

Конечно!!! У меня так и есть, и их даже три - жена, старшая и младшая дочери.

Кыдырбек Анаев

Можно, и живи с двумя женами, одна по штампу, другая в гражданском браке