Ду
Дульсинея

Отчего у людей такой стереотип с правдой ? Правда обязательно связана с чем то неприятным, неужели никто никому не говорит добрую правду? Ведь люди полны достоинствами больше чем недостатками))

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Вообще-то согласен...Скажите, Дульсинея Не Тобосская просто Дуня на русский манер?

Ал
Александрович

Не вижу большой разницы между этими именами... Или она существует?

Ду
Дульсинея

да разница не велика...а вам как нравится?

Ал
Александрович

Мне все русские женские имена нравятся, как полные, так и их домашние варианты.☺️

Ду
Дульсинея

замечательно) а вас как зовут?

Ду
Дульсинея

🤝 очень приятно))

ⅅжекоб✭Умба

Правда, не содержащая агрессивной направленности, просто информация.

Ду
Дульсинея

те кто любит правду, агрессивны, так?

ⅅжекоб✭Умба

То, что мы привыкли называть правдой, это информация оптимизированная в защиту своих интересов, и заточенная против оппонента.

Ду
Дульсинея

но ведь само слово, прямо таки святое понятие)

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, священный томагавк.

Ан
Анталья*

Правда раньше была такая газета, теперь смешно, но там не было правды.

Се
Сергей

Так ведь говорят правду, только сейчас люди склонны не верить. ))

Ми
Мила

Добрая правда!-она обычно не утаивается.Сложней с неприятной....

Колючка-Это Я)))

"Давайте же ,друзья,друг другом восхищаться..." Булат Окуджава

Лариса Ларина

добрую правду, конечно же говорят, но ее просто не замечают....

Виталий Мартынов

А может вы просто не оброщаете внимания на добрую правду😉

Viktor Dratch

ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ, А ДО ИСТИНЫ ПРИДУРКИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ...

Haydarbek Bababekov

А Вы сходите в киоск и спросите сколько стоит "Правда"... 🙏

Виктор Майков

Так ее родимую ни кто не любит, поэтому такой и стереотип

Brown Sparrow

обшество прогнило давно. кругом двойные стандарты...

Фо
Фома

в ментальном мире правду от лжи трудно отличить....

Yuriy Matashev

It is because they dont study history. The main purpose of history is to find the truth.

Лариса

"Вы хотитe знать правду или остаться счастливым?"

Ви
Виталий

Правда колючая, а ложь сладкая.... Парадокс

Ду
Дульсинея

но добрая правда получается звучит как лесть или ложь

Ви
Виталий

Увы, но это так💁‍♂️

Гудвин

Правда - субъективна. Она у каждого - своя.

Ду
Дульсинея

Но доброй правды практически нет...все злые?

Гудвин

Своя правда, для себя - добрая.

De
Destroyer

Добрая правда? Да это стереотип какой-то!

Алексей Усатов

Правда не может быть не доброй не злой.

Ду
Дульсинея

ну конечно...ещё как может

Cергей Парижеский

Это вам так кажется.Зла в мире больше.

Ду
Дульсинея

люди раздираемы негативными ляврами, а души у всех добрые))

Cергей Парижеский

Да вы что?Не может этого быть.