Славяна Майорова

Славянские девушки не куклы, Славянские девушки не игрушки, хватит нас покупать и развращать, мы не вещи что бы торговать нашими телами, мы не предадим родину ради денег, мы не откажется от славянских парней, все время славянские девушки были самыми красивыми, верными, целомудренными и главное для них было это удовлетворять мужа добра молодца во всем, если что то не получалось девица топилась в пруду, это был позор! Сейчас шлюхой быть это круто считается, Позор нынешним девушкам!

Ответы
Владимир Бологов

Девушки это ваш выбор. Я тоже не могу понять, что вас тянет так сильно к парням другой национальности? Вообще термин "Славянские девушки" здесь слишком пафосен. Целомудренность - вот ключ ко всему. Кто из "славянских девушек" может сказать, что она вышла за муж девственницей, не курила, не пила, не сквернословила и вела Благочестивый образ жизни, почитала отца своего и мать, грамотна и образованна. За милым как жёны Декабристов хот в ссылку, хоть на каторгу.... а не в особняки и дорогие манто.По этому "Славянские девушки" Не пишете больше такую чушь.

Славяна Майорова

Я такова как ты описал

Гордеев Слава

Нельзя всех под одну гребёнку. С каждой надо строго индивидуально разбираться если надо. В каком мире, средь каких людей находятся наши девушки? Какой поток инфы на них выливается каждый день из ТВ, радио. И всё о любви, счастье.... А много в Москве счастливых людей? А если и есть то с деньгами. Вот и формируется у многих мораль: деньги - мерило счастья. А уж о том что они славянки девушки и не думают. Что делается в РФ для поднятия морали когда 20% жителей бедняки и нищие? Мораль - производная от уровня жизни. А так...как живём такая и мораль у девушек.

Славяна Майорова

Верно сказал

Гордеев Слава

Спасибо

Валерий Соколов

Славянка дикая, как серна,
В седле - то держится, как лев.
Как амазонка древняя наверно,
Умеет охладить свой гнев.

Врагов в Руси всегда хватало,
Всегда заморские князья.
К себе тащили одеяло,
Но Русь, до Рюрика цвела.

Пахали землю наши предки,
Сады цели по всей стране
Гордарика, была известна,
Не только шведам, а везде.

Ценить Россию не умеем,
А нам всем есть, что показать.
Европе, Англии сказать,
Что мы древнее всех Америк.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/philosophical/slavjanka-dikaja-kak-serna.html

Абай Идрисов

Правильно мыслите. Женщины, славянки - это генофонд своего народа и нельзя так бездарно его разбазаривать. Правители приходят и уходят, а народ - он вечен. Мужчины должны оберегать своих матерей, сестёр, невест, любимых женщин. Из хорошей счастливой семьи слагается народ, а затем только государство. Задача государства - обеспечение суверенитета, безопасности и защита от внешних угроз.

Славяна Майорова

Согласна) Славе горой друг за друга)

Абай Идрисов

Наверное только так, а иначе будет крах всему человечеству.

Анатолий Постолов

И кто бы в этом сомневался!!?Действительно .Девушки славянской внешности всегда были самыми красивыми.От того-то их всегда воровали.угоняли,Либо старались жениться на них,чтобы дети рождались красивыми.
А топились так это -ЗРЯ!Пришел бы и их черед в замужестве.Надо жить и все будет!!!!!

Славяна Майорова

Я не отом, в древности на руси, если у мужа извините не вставал на жену, или она не смогла его удовлетворить в постели, это считалось позором для девушки и она топилась в пруду, а если все было хорошо то устраивали пир на весь мир)

Алексей Закурдаев

Боже мой!!!!!!!! Какая же Вы ЧИСТАЯ! Я много отдам за то, что бы увидеть такую женщину!, просто увидеть и сказать СПАСИБО! За верность, преданность и целомудрие...🌹🤗

Славяна Майорова

Спасибо)))

Анатолий Марков

Отчасти вы правы,но только отчасти... К счастью остались ещё настоящие девушки! Просто вся шелуха на поверхности и за ней не увидеть кого-то путного.

Славяна Майорова

Благодарю

Андрей

позор.........но иногда бывает и другое .а почему тогда это самая древняя профессия......все не так однозначно

Aleksandrъ

Я думал таких девушек уже и нет .ну всех теперь ценности гнилого Запада и ЕС

Славяна Майорова

У всех) но не у меня)

Любовь Фомина

Когда придет время " девицы - бестыжие лица ", тогда и конец Света наступит !

Вадим Ерошкин

Вопроса не вижу.Если это ваше отношение к половой жизни.то вам хвала!

Иван Лихошерстов

Согласен. И чаще бы они следовали вещам, изложенным в этом тексте

Евгений Средних

Вы правы.... Присоединяюсь к вашему,здравого смысла, мнению...

Евгений Средних

Вы правы.... Присоединяюсь к вашему,здравого смысла, мнению...

Свет

Полностью согласна. Нашу славянскую расу нужно беречь. 🌷

Славяна Майорова

Тогда и я вас Благо Дарю

Серега .*.*.*

Какой то странный Борис... Сначала спрашивает : А для чего надо нашу расу сохранить чистой, потом пишет что все так и надо воспитывать детей по славянски

Свет

Странный, согласна.

Серега .*.*.*

✋🍻 Привет

Свет

Привет.

Сиёвуш Ахтемов

Отсутствие нравственности и духовности меняет взор на 180%

Brown Sparrow

когда это шлюхой было круто? вы с блядями дружите, что ли?

Сергей Мукангалиев

слова правильные но шлюха не виновна в своей славе

Миронов Николай

Так сейчас славянским девушкам, прудов не хватит.

Елемес Бейсенов

Согласен,если-бы были такие славянские мужчины.

Славяна Майорова

они есть)