Луиза

Зеленский призвал США ужесточить санкции против РФ. Ну что началось ?

Ответы
Андрей Борисович

соответственно он нацелен что мы и я в том числе стал жить хуже - значит я со своей стороны ему хорошего ничего пожелать не могу и порадуюсь если его через полгода разорвут на очередном майдане!!!!!

Brown Sparrow

жизнь на постсоветском пространстве тяжёлая не из за сраных санкций, а из за проворовавшейся верхушки. ссср был самодостаточным и в принципе сам себя обеспечивал на 95%

Yra Kozlov

почему в США законы для чиновников работают .а в России не работают

Brown Sparrow

элементарно: советские люди свободолюбивые и сами знают, чего хотят. на западе люди стереотипны, рабы системы

Yra Kozlov

Я не про людей спросил а про чиновников. Люди как раз то как бараны или как рабы им глубоко до фени грабят ли его соседа или убивают . лишь бы его самого не тронули

Brown Sparrow

да в сша тоже законы нарушаются, просто в глобальных масштабах, и на высших уровнях. вспомните, сколько войн они устроили ради своих интересов. наши же ни с кем не воюют просто воруют)))))

Yra Kozlov

причем здесь война и правохронительные органы в США? Просто в глобальный масштабах даже Гитлер нарушить не смог . Что глобального сотворили США? Что значит просто воровать и не просто?

Brown Sparrow

в сша чиновники работают на корпорации, корпорации обогащаются за счет экспансий в страны всего мира, войны устраивают именно с этрй целью. а где вы видели наших чиновников, что устраивают войны в других странах с целью личной наживы? наши мельче...

Yra Kozlov

Я не видел чиновников мусорных свалок и жко ни в росии ни в США которые экспансируются в страны всего мира и устраивают войны. И не одного участкового в США не видел который берет взятки в глобальных масштабах

Mарго Беккер

и не заканчивалось..Ведь, надо нищей раззорённой стране-ТРАНШИ много-миллионные как- то, отрабаатывать!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну санкции нам на пользу , как сказал президент и премьер )) так что зеленский нам добра желает 😁

V-Враг Незалёжности - Z

не стоит обижаться на незалЁжных.это болезнь головного мозга и лечится огнем и кровью

Он

Дык он сразу не скрывал своего отношения к России?Кто то надеялся на что то другое?

Андрей Берзенин

Не заканчивалось. Это Бени сателлит, соответственно, америкосовский

Natali Ник.

заработал Петя, теперь Беня...у евреев иначе не бывает)))

Андрей Берзенин

Вова Зеленский чистый еврей

Natali Ник.

вот... теория верна! у вас что свои кадры еще не дозрели?))))

Андрей Берзенин

А тут никогда не вызревают. Вспомни Повесть временных лет. Так тогда хоть новгородские пришли, почему-то вошедшие в историю, как варяги. А сейчас потомки хазарских евреев. Евреи умнейшая нация, пожалуй самая умная. Но вот их цели и задачи вообще не совпадают с желаниями иных наций. Это достойно уважения. Но нам- то от этого не лучше, а хуже

Natali Ник.

да... история смутное дело... у меня внук историк по первому образованию, столько интересного рассказывал на наших кухонных посиделках...но я считаю, что это мутная наука как библия... никто не узнает, как было на самом деле... а про евреев верно...умнейшие люди и себе на уме всегда.есть на кого равняться!!!

Андрей Берзенин

У них национальный корпоративный бизнес

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не началось, а продолжается. Зеленка головного мозга у Бени.

Владимир

Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона... 😀

Aлександр Кузьмин

США взяло под козырёк и сказало ЕСТЬ , СЭР !

Taras Zhulev

Да Зеленский комик на зарплате запада

Ал
Алексей

может как обычно отожмем территорию

Aлександр Кузьмин

ну хорошо хоть не дождь призвал ....

Ве
Ветер

Ну да. А обещал мир и покой.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

продолжается )))) а смысл?

Луиза

вернуть Крым

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

проще войти в состав РФ

Александр Федченко

А что, разве кончалось?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все продолжается

Александр Харитонов

Пошло, поехало

Юр
Юрич

Да хер на него

Луиза

хочет вернуть Крым

Юр
Юрич

Хотелка не выросла

Елена Стратийчук

Ха ха ха, очень смешно

Дмитрий Егоренков

продолжается