Св
Светлана

Записалась к психотерапевту, потом решила, что нужны меры посерьезнее, отменила запись и записалась в парикмахерскую.😉

Ответы · страница 2
Бесик

От ваших баек веет нафталином …

Св
Светлана

Ну и зачем тебе нужна была вся эта Камасутра.

Бесик

. Я там, где пахнет пятою Шанелью…

Бесик

При вас все время хочется раздеться…

Владимир

Решили сменить мужчину ?))))))

Владимир

Французы говорят- Если женщина поменяла прическу, значит она сменила мужчину...))))))

Св
Светлана

так это французы ......... но мысль .)))

Танюшка

👍👍👍👍👍

Любовь..любовь!

И это лучшее решение!!!!

Любовь..любовь!

Но согласись, пока без него не обойтись.....

Иван Фролов

Не соглашусь. Алчность и необузданные аппетиты вот проблема. А оружие это только усугубляет. Нужна адаптивная защита. А оружие стоит разрабатывать и не использовать на людях. И не только людях. Оружие это крайняя черта за которую зайти заставит необходимость выжить в войне с агрессором. А земля это одна семья. Только не все понимают это.

Любовь..любовь!

Надеюсь придет такое время, когда люди наконец поймут, что нечего нам делить на этой земле! Вот тогда и наступит мир! Ну а пока.....пока у нас есть оружие, нас по крайней мере не тронут!

Любовь..любовь!

А Вы не сомневайтесь. Не тронут!

Иван Фролов

Я не сомневаюсь. Я не думаю об этом. пока не с лучится.

Виктор Востриков

Верное решение

Виктор Востриков

Надо не в себе что-то менять,а изменить себя.

Михаил Куринный

Свет Лана!

Володя Чистяков

вау.

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Далеко Не Идеал...увы(

Разве можно опускаться до правды? Много раз пыталась. Только хуже выходило. Чужая правда никому не нужна!

Св
Светлана

не могу судить .. я не знаю вашей ситуации , и трудно что то посоветовать ... Хотя я не смотрю ни на что .. и если надо то говорю прямо ..или .. многда даже могу накричать ..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я тоже могу. Но потом стыдно и плохо от своей не сдержанности. К тому же крик- это ведь не выход из ситуации, скорее просто сброс эмоций на других.

Далеко Не Идеал...увы(

Бывает. Чувствую потом дискомфорт

Св
Светлана

Тогда так ... прекращаем себя накручивать .. плюем на все и всех .. и улыбаемся .. и пусть хоть что думают .. нам должно быть фиолетово .... мы будем идти по розовой и улыбаться ))😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹