Татьяна

назовите самые гуманные профессии

Ответы · страница 2
Алекс Р

Патологоанатом

Алекс Р

Никому вреда не приносит, а если чел не умер, то он первый заметит.

Алексей Заславский

Ассенизатор.

Алексей Заславский

Если не вывезет , то Вас зальёт дерьмом.

Алексей Заславский

Просто по другому называется. В любых маленьких городках.

Andy Zlodey

Продавец ) .

Andy Zlodey

не думаю как подвовоник атомных подлодок .

Ку
Кукулькан

нет таких

Ку
Кукулькан

это ни о чем не говорит )))

Ку
Кукулькан

судя по тому как Вы ведете диалог, ваши ученики калечат свою психику на всю жизнь!

Татьяна

я бы так не утверждала ,вы меня не знаете совсем

Руслан Аргын

палач

Руслан Аргын

опять вы за свое... не умеете спорить не лезьте в спор))

Руслан Аргын

я аппелирую фактами а вы чуть что не так - "это ваше мнение" и ничего более))) так в чем же ваше умение спорить?))

Татьяна

факты можно привести обратно противоположные но я не вижу необходимости

Руслан Аргын

вот именно - вы сразу сдуваетесь как пузырь)) и это ваше умение спорить?))

Руслан Аргын

еще ни разу никто не мог меня в этом упрекнуть)) просто вам уже сказать нечего - вот и придумываете причину)) не хотите спорить - закройте общение)