Владимир Бахаруев

- Как это случилось? - Доктор, меня жена бросила! - Ну, батенька, нё стоит
из-за этого прыгать с третьего этажа.
- Доктор, вы меня не поняли! Она меня именно бросила, а не ушла от меня.

Ответы
Ин
Инга.

Счастливчик! Ну..почти. Теперь с чистой совестью сам смогёт уйти. Или смогет?🙄 🙄 🙄

Владимир Бахаруев

На инвалидном кресле то, навряд ли он от неё далеко укатится😉 😆 😆 😆

Ин
Инга.

Укатиться. Если руками быстро начнет перебирать. Жизнь ведь ..дороже.

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Рада вас видеть!☺️ ☺️ ☺️

Нина Шарипова

👏👏 👏 👏 👏 👏 👏 😘

Валентина Журба

👏 🙂 👏 🙂 👏 😆

Ан
Ангелина

😅 😅 😅 😅

Ольга Ивкина

Значит, хорошо попросил.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ирина Литвинова

значит достал он её

Владимир Бахаруев

Аха, наверняка прошол по свежевымытому мокрому полу😆 😉 🌹

Ирина Литвинова

опасная женщина

Ирина Литвинова

сам выбрал такую - сам и летай..... хоть с 3 этажа,хоть по квартире.

Ирина Литвинова

мерси

Татьяна Алексеева

она что штангист

Ol
Olga

😂 Добрая жена.

Марина

Молодец жена))

Марина

Еще мой длинный и громкий монолог)

Владимир Бахаруев

🤣 🤣 🤣можно с блокнотом на представление прийти?

Марина

И попкорн не забудьте)

Владимир Бахаруев

Я побольше новых слов записать, боюсь попкорн отвлекать буит😆 😆 😆

Марина

Может быть))) Помню, я на Аватар пришла с ведерком) Пару штук почти положила в рот - так и осталась сидеть с раскрытым ртом и попкорном в руке))))

Галина Д

🤣 👏 👍

Людмила Бушуева

😀 😀

Леди Мила

🤣 👍

Наталья Лиллеорг

😂 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅

Насима Костикова

😃

Аскорбинка.)

)))