Ольга Легасова

Если друг оказался вдруг. И не друг и не враг, а так...

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Если сразу не разберёшь плох он или хорош. Парня в горы тяни-рискни.,

Ирина Авдеева

если сразу не разберешь плох он или хорош? песня друг В.Высоцкого

Ни
Ника

Вот это был смысл в песнях, а сейчас Витя хочет выйти. Куда, зачем?

Леонид Солодарь

Как? Понятно, что друг познаётся в биде, но зачем их туда кунать?

Светлана Войцеховская

Любой друг-потенциальный враг. Любой враг -потенциальный друг!

Николай Дубинин

...с врагом, мы имеем глубинные связи, которые не возможно достичь с друзьями. Потому трансформация вражды в дружбу, открывает возможность дружить по настоящему, дружить на всех уровнях Души, Духа. Дружба, перешедшая из вражды к дружбе, очень крепка.

Владимир Гордейчик

.. тогда далее по тексту .. тяни его в горы .. там всё поймешь . 😁

Цанко Вылчев

значит надо так подружится как Вам нужно за всё нужно бороться

Любовь Вотинцева

если сразу не разберёшь плох он или хорош👏 👏 👏 👏 🍒

Александр Садчиков

Печально, но не смертельно. Надо быть готовым к этому всегда.

Владимир Морозов

Если добрый конь сломал вдруг ногу, не вини коня, вини дорогу

Мурка

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а все для нас учителя.

Евгений Мухин

...Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Владислав Часовников

Оставь его в покое и больше не доставай его своей дружбой!

Константин Лисицын

Брусчатка ровнее гор, Женечка! Но вариант понять можно. (((

Пётр Ермаков

Это означает, что Вы для него ничего незначащий человек...

Валентина Марадудина

Парня в горы тяни - рискни ,не бросай одного его .................

Pavel Arefyev

а я был на съёмках фильма (мимоходом на изумрудное озеро)

Владимир Ильинов

...ты долго с ним не тяни...рискни... отпустить...и забыть...))

Владимир Ильинов

и тот перевал, где тебя предавали...ты пройдёшь как мечтал...а он едва ли...

Ольга Легасова

Без балласта перевал без труда я проскскал

Владимир Ильинов

я вернусь в города...горы оставил...и буду жить как раньше жил...а он исключение из правил...)

Ольга Легасова

В городах .большинство не ах: и не друг и не враг, а так...

Владимир Ильинов

а однажды я его встречу...он взгляд отведёт...я сплюну под ноги...пусть гадом живёт...)

Александр Марьясов

А если враг оказался и не враг и не друг, что будет вдруг?

##
######

Тоже самое, но ни так обидно

Александр Марьясов

Значит, не разбираешься в людях, наив.

Макар Самсонов

То возможно тот друг не такой, а другой оказался больной