Вести Скрепечества

Верховный суд штата Колорадо запретил Дональду Трампу участвовать в праймериз республиканской партии из-за событий января 2021 года, когда он координировал атаку своих сторонников на Капитолий, с целью саботировать результаты выборов. Это первый случай в истории Америки, когда 1. Бывший президент подвергается уголовному преследованию; 2. Ему фактически запрещают вновь баллотироваться в президенты. Если бы в РФ была демократия, то путину не только бы запретили участвовать в выборах, но и отправили его за решётку: за коррупцию, за нарушение конституции с целью узурпации власти, за убийства и преследования неугодных, за развязывание агрессивной войны и бесконечную, бесконечную ложь. Но вся власть "от бога", верно?)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Америка!🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталина

что же этот суд нехороший. А так многие путиноиды верили что Трамп победит и Украине помогать не будет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пукиноиды в любую откровенную херню готовы верить.