Виссарион

Штат Колорадо, США 1980-е. Голодные американские военные воруют картошку у местного фермера.🖼

–8
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ещё чего придумаешь убогий ?🤣 там в англии памятник поставили Путину , с залупой вместо головы ...езжай отсоси 😁 я мобильную связь уже отослал а эта сучка обиделась 🤣

Алина N

ну да. У американских солдат обычно такие же пилотки как у советских солдат😂и колхозы у фермеров такие же как у нас

Qqqq Qqqqq

какой веселый однако, Советский человек даже в рядах вооруженных сил помогает стране и мирным трудом тоже

Татьяна Я За Россию

Идиот... лишь бы оболгать и обгадить . Хохлы в своём амплуа, что не увидят, то непременно надо зас... ать

Виссарион

не ожидал, что кацапы сша защищать так бросятся

Se
Serg_From_Usa

ох, Виссарион, видели бы Вы какой сечас у нас голод - ужаснулись бы 🙂

Ав
Автор

а почему в советской форме? что бы тень бросить на ссср?

Валерий Егов

Знакомая картинка. Бывал, бывал я на таких полях.

Indees Rybckin

Только пилотки русские на военных

Alex Alex

Висячий, а ты дебил

Ин
Инга

🖼