Дмитрий Владимирович Ляляев

Я, Ляляев Дмитрий Владимирович, ветеран войны в Афганистане, не люблю президента Путина и его антинародную политику. Разве критика президента противоречит российскому законодательству? Или в большей мере, чем переписывание Конституции и пожизненная узурпация оным государственной власти?

Ответы
Светлана Войцеховская

Власть считает, что Россия -это они и есть. И если их попытаются убрать,то в их понимании это уничтожение России. Задавая вопрос :А кто вместо них? -люди расписываются в своем невежестве. Власть тоже была никто и никем....А сидя высоко,она утюжит политическую поляну,чтобы никого достойного (известного) не было! Можно подумать, 147млн дураков живут в России.и разумных не найти. Разумных вообще в России не любят, любят таких,какие люди являются сами,которые похожи на них,люди чувствуют, что они не посторонние....Может кто-нибудь представить себе страну, в которой выбрали бы в премьер-министры Сократа? Не возможно! Ведь он так отличается!.........

Ирина Малышева

выпуск пара в интернете? Да прогресс "шагнул" раньше на кухнях власть ругали, теперь в инете можно....вот от того, что вы пар выпустите Вам станет легче? Может быть...а в стране что-то поменяется? Наврядли.....

Виталина

Бывшие афганцы. пройдя молодыми ребятами войну. отличаются справедливостью

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА! Спасибо. Только БЫВШИХ афганцев не бывает. Что ярко видно на моём примере.

Виталина

неправильно выразилась. Знакома по работе с афганцем. Очень порядочный человек

Петр Савин

Таких, как Вы, очень много.... Кого бы не спросил-никто за него не голосовал....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно. Спасибо.

Людмила Горшкова

Критикуй, на здоровье, это ногие делают, и публично и кулуарно

Во
Вовочка

Как бы ни было хорошо , всегда найдутся недовольные

Дмитрий Владимирович Ляляев

Как бы ни было плохо, всегда найдутся холуи.

Галина Мазяркина

а чем вам так не нравится Путин, Ельцин лучше был.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ничем не лучше. А вот Брежнев был определённо лучше их обоих.

Галина Мазяркина

Да все вспоминают Брежнева.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отчего же не вспоминают Ельцина? Ведь именно он, ОТЕЦ РОДНОЙ, ВЕЛИКИЙ И НЕЗАМЕНИМЫЙ, породил "великого и незаменимого" ВВП.

Галина Мазяркина

Потому что при Ельцине жили очень плохо, а сколько долгов было, Путин погасил все долги.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы давно были у психиатра?

Галина Мазяркина

Супер -- проехал за рулём Камаза по Керченскому мосту...ВВ Путин- Сам...!!?

Ма
Марина

Ну он же не один. Короля делает свита.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Но КАКОВА СВИТА, ТАКОВ И КОРОЛЬ. Или наоборот. Не так ли?

Ма
Марина

Ну он ставленник, это безусловно. Только он один ничего не решает.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. То есть НЕПОДСУДЕН. Так, что ли?

Ма
Марина

Ну его убрать - другого поставят. И он будет делать точно то же самое. Менять надо слой весь.

Ма
Марина

Ну вот... А вы все голосите об одном...

Владимир Н

Что конкретно предлагаете? Бла-бла?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну отчего же? Предлагаю отменить результаты последних выборов и поставить главой нового русского правительства Алексея Навального. Предлагаю отменить мораторий на смертную казнь и НЕМЕДЛЕННО применить оную к Владимиру Путину, членам его правительства и членам партии "Единая Россия", если их деяния подпадают под расстрельные статьи Уголовного кодекса СССР, который следует НЕМЕДЛЕННО восстановить. Это для начала. Возражения есть?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да, предвидя вопросы: ЗА ЧТО расстреливать Путина. ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ.

Владимир Н

бодливой корове Бог рог не даёт. Не коси под афганца, провокатор

Дмитрий Владимирович Ляляев

Гоу ту пенис, Иуда.

Владимир Н

К сожалению, психика у тебя явно нарушена.

Пчёлка

И что этим хотите здесь сказать?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Всё сказано достаточно ясно.

Пчёлка

Вот 7 июня скажите об это Путину.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, какие же мы умные! А он прямо-таки выслушает и все меры примет, и избавит народ от нищеты одним только своим царственным словом! Отняв у своих корешей и у самого себя наворованные миллиарды! Ой, ну до чего же Вы умная! Ну прямо расцеловать хочется!

Людмила Канивец

Он не девушка, чтобы его любить !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Он проститутка, чтобы отрабатывать полученную инвалюту.

Людмила Канивец

Лечится Вам нужно !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы пропустили мягкий знак в Вашем ответе.

Ол
Олег

Поддерживаю,Путин- враг!

Евгения Демакова

А васька слушает да ест

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Как бы только не подавился...

Евгения Демакова

дай Бог!!!

Елена Мансурская

п0нимаю сл0жн0 сказать

Хатича Исмаилова

а я очень уважаю его

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ваше право. Сколько получаете в месяц?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хто иво любетта?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Одни дураки.