Виталий

По сути Чебурашка - это наша русская женщина... Тёплая, мягкая, любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то Крокодилом!)? 😄 😄 😄

Ответы
Ma
Maikl

Ваша Русская женщина ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты себя в зеркало видел ?

Татьяна Zovv (Рахимова)

ООО!!! Я бы нехотела быть Чебурашкой, там женственности нет, даже игривой демонстративной девочки нет, просто не оформившийся мягкий бесполый ребенок... может быть поэтому мужья редко хотят секса с женами? (об этом был здесь у кого то вопрос)...)

Виталий

Это же шутка.. 😄

Нина Лесько

В принципе согласна, но как-то не хотелось бы мне с Чебурашкой ассоциироваться.Я лучше буду старухой Шапокляк.

Надежда Лебедева

КРОКОДИЛЫ В РОССИИ ТОЛЬКИ В ЗООПАРКЕ ВОДЯТСЯ И НА ВСЕХ ЧЕБУРАШЕК ДАЖЕ ЗАНЮХАНЫХ КРОКОДИЛОВ НЕ ХВАТАЕТ...

Виталий

Крокодилов полно..только оглянитесь вокруг))))

Надежда Лебедева

КАК В АНЕКДОТЕ:" А ЗА КОГО ЗАМУЖ ИДТИ-ОДНИ КРОКОДИЛЫ КРУГОМ?!!!

Виталий

так я о чем?))))

Ирина Игнатенко

НАШИ ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ И НЕ ВСЕГДА МЯГКИЕ, И УШАМИ ХЛОПАТЬ ПЕРЕСТАЛИ - ЖИЗНЬ НАУЧИЛА!

Виталий

Жизнь всему научит)))

Ирина Игнатенко

ЭТО ТАК!

Аленка Алфимова

точно!!!! и среди всех цветиков-семицветиков всегда найдет своего лютика-ебанутика!!!

Виталий

😄

Александра Синицына

Ким - это не фамилия, а целая стихия.... толи ветер, то ли вода.. то ли г-но...

Виталий

От г-на слышно 😄

Александра Синицына

уймитесь уже.... послушайте спокойную музыку.. расслабьтесь уже в конце концов ночь... пора спать

Виталий

Это ты всю ночь не спишь..у нас уже утро 😄

Андрей Кольцов

Если Чебурашка с большими ушами, то это не значит, что он любит ушами

Сорокин Александр

Гендерная принадлежность Чебурашки волновала даже его создателя!

Виталий

😄

Чио-Чио-Сан

А я думала, что Чебурашка-зверь неизвестной породы. Будем знать

Чио-Чио-Сан

Тьфу на тебя-поиском Крокодила, а там и о сексе можно поговорить

Виталий

😄 уговорила)))

Чио-Чио-Сан

😍 Всё, пора в спрашку. Там ещё пошалим

Виталий

Удачи)))))))) Пора выходить совсем)))))))

Екатерина

А в мультике это животное или...чебурашка мистическое существо?

Виталий

Неизвестный науке зверь..сказано так..)))

Екатерина

Это ж как надо было накуриться чтоб такое нарисовать?

Виталий

😄

Федор Радецкий

Верно, прообраз этакой резиновой "бабы" из секс шопа! 😃

Виталий

😂

Константин Корниенко

Так точно !!! )))) только не русская , а кавказская !!! )))

Виталий

😄

Ага, ума то нет, всё только в школу собирается... 😄

Виталий

😄

Василиса

ну не всегда с крокодилом...бьівает и похуже.. 😄 😄 😄

Виталий

:DДа..бывает

Василиса

😄 😄 😄 молодец...

Елена Сыропятова

это точно и почему поподаются одни крокодилы .

Елена Сыропятова

есть с кем общаца .

Виталий

да.

Елена Сыропятова

и пусть будет всегда .

Виталий

Пусть

Елена Сыропятова

завидую .

Александра Синицына

вы достали уже только меня.. или других тоже?

Александра Синицына

не ты а Вы

Виталий

кто с собаками спит - только на ты. 😄

Александра Синицына

никто тут не спит... это у вас с головой не то что то

Виталий

Тут нет а в кровати- да 😄

Александра Синицына

у меня котенок

Татьяна Клочко

а мне нравятся крокодилы, сильное животное

Виталий

На вкус и цвет товарищей нет.. 😄

Александра Синицына

вы уже это говорили... смените пластинку....

Виталий

Положил на твоего мужа... и его могу послать.. 😄 У меня принцип женщин и детей не посылать..но я могу поступиться с принципами

Александра Синицына

вы какой то агрессивный... вас уже весь наш район боится

Виталий

Боится - значит уважает

Александра Синицына

да в том то и дело что не уважает..

Виталий

😄

Саламу Ахмадов

Умно так оно жизнь построина что поделаеш