Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рожать в 40 лет— реальность ? Плюсы и минусы !

Ответы · страница 5
Людмила Петровец

++++- организм омолаживается,------, свободного времени уже не будет

Алексей Малахов

Будет новая жизнь. Этот плюс перевешивает всевозможные минусы.

Роман Агаев

Статистика говорит реально, да и уровень медицины позволяет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Первый ребёнок в 40 лет , супер !

Галина Боброва

Нормально!Если позволяет здоровье и возможности то только за!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не дожила еще до 40, но думаю реально, если здоровье позволяет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🌹 но 40 рожать уже не буду...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у вас уже есть дети , то и не стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос про первого ребёнка в 40 лет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

там конкретно не указано...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дополнительно пишу

Silaev Nikolai

Да дурное дело не хитрое. Вот блин, всё трахуются и трахуются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас дети рождаются искусственно через пробирку и секс здесь ни при чем

Silaev Nikolai

Кому как, не ужели не хотите по кайфовать своим трудом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне уже не 40 лет, с чего вы взяли , что вопрос про меня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди хотят именно детей , а не кайф

Silaev Nikolai

А всё сразу совместно лучше консервной банки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта позиция старого поколения

Мудрый Сов

родить не проблема...проблема вырастить .выучить.обеспечить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера соседка в 37 лет родила , пенсия в 67 лет и для женщин тоже , время достаточно вырастить

Мудрый Сов

если рожает,значит есть кому поддержать..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто рожают без мужа ? И от государства каждый месяц 200 евро детских

Люба Белай

реальность в наши дни, в 40 лет можно стать и мамой, и бабушкой

Вл
Владимир

Реальность, то реальность, но как последыш- сам я противник..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам и не оожать

Вл
Владимир

Это я понимаю) Я со стороны ребенка отвечаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой внук на выпускном вечере был единственный , у которого бабушка ровесница родителей одноклассников и никто не комплексовал, что родители в возрасте

Вл
Владимир

Я не про это, я про т что в 25 у меня не стало ни папы, ни мамы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А родителей всегда не хватает в любом возрасте

Вл
Владимир

Нл в 25, по моему, слишком рано..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моему младшему было 30 лет , когда отец умер, его ему не хватает , но и 40 летнему не хватает, а первый у нас родился в , когда отцу было 22 года

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРОБЛЕМЫ ТЕХ КТО НЕ ХОТЕЛ ВОВРЕМЯ ЭТИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не проблема , а полноценная жизнь, распланированная

Владимир Петров

Хоть я и не гениколух, но думаю, что можно! 🙂🙃😉

Газу Бензин

какие плюсы,бабушка,ты что?!!!женщина уже труп практически

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не прав , у нас в 40 лет только первого рожают

Газу Бензин

прав...природу-матушку не обманешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

природа изменилась . сейчас даже бабки на бабок не похожи

Газу Бензин

куда изменилась,глупая женщина?ты хоть понимаешь,ЧТО говоришь?а чего не в 60 рожать?вообще круть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тоже можно и в 60 лет родить . вот дети и внуки обрадуются , мне уже дочь намекнула, что няньчить не будет

Газу Бензин

капец...ты с ума сошла...нужно погребальное готовить,и при этом ещё и рожать?!!!чокнутые

Андрей Бахилин

Конечно! Так же как и первый поцелуй в 38, и первый секс в 39

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Когда ребенок подрастет ,будет видно, вундеркинд или .....

Некто Кто-То

плюс,-повышается процент демографии,минус,-а нафига?🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я за то , чтобы мои внучки родили в 40 лет и пусть это будет один ребёнок , но ... меня никто не спросит, может вообще детей не захотят

Некто Кто-То

лучше до 30 этим заниматься,а потом уже вопрос что дак боженька на ладошку положит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же учеба , карьера , путешествие ?

Некто Кто-То

а это уже на выбор...хочешь нормального ребёнка,-погодь с остальным,а если карьеры с попрыгунчиком,-не скули если вдруг даун получится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ведь мужчина , разве вам решать, когда женщина хочет рожать ?

О_
Олег _Хроменко

И реально и нормально , есть на примере такие знакомые .

Елена

Плюсы только одни плюсы плюсы плюсы плюсы Это же круто

Константин Лисицын

39. Первый. И без Мамы. (могла бы быть). Сама не захотела.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Краткость сестра таланта , но как понять ?🤷‍♀️

Ви
Виталий

Рожать можно и в 50..но ребенок будет слабым и больным..

Андрей

Конечно можно,а плюсы и минусы есть в любом возрасте.