Игорь Nский

Иду с работы... пятница вечер... засиделись за пару-тройкой бутылок... походка морская... подъезжает козлик ментовский... "Садись..."...сажусь... "Где живешь...?" "там то..."... подвезли... денег не взяли... стою офигеваю... до сих пор не пойму... менты ли это были...?

Ответы
Varaviksne Polak

Сижу в машине ГАИ,он молчит и я молчу.тут он мне говорит:-Что ты мне ничего не предлагаешь?..говорю:-Выходи за меня...он поржал и отпустил

Оксана Гаврилович

Не парься! Какая разница кто это был!!! Главное что тебя сочли за человека, не собаку.

Геннадий Козловский

Вот они какие " обортни в погонах".... остальные - обычные полимилицейские...

Любовь

У нас также было, только ещё и под смех угостили капустой !!!

В.
Владик .........

моречки наверное бывшие...переквалифицировались ...просто.

Валерия Дариновская

надо налить еще пару рюмок и прожить ситуацию дежавю.

Александр Корепанов

))))) = ЭТА ПРОЦЕДУРА СОДЕРЖИТСЯ В ЗАКОНЕ , ЕЩЕ И с законов СССР === только не работает = ЗАКОН ЭТОТ , ВСЕХ ВОЛОКУТ В ЗВЕРИНЕЦ = БЕНЗИНА НЕТ -ВСЕХ РАЗВОЗИТЬ )))) 😄

Николай Ходосевич

Это были злые менты. Такую сумятицу произвели в душе!

Виктор Кольченко

ряженые и поняли что денег не срубят...поздно уже...

Наталья Маркова

лучше развозить- чем потом разбираться...

Шукайло Светлана

наверное это инопланетяне.. не иначе..

Ada Bezenzuk

Нет.Это были ангелы.Это была белочка.

Олег Емельянов

Слушай,а на этой ли планете всё было?

Михаил Манзич

Реально -если в Ужгороде и со мной

Ольга Литинская

Реально, если знакомые

Михаил Манзич

Я ещё и на кофе разведу.

Валентина

Надо было об этом у них спросить

Алёна Аржанова

нет не менты, это белая горячка

Игорь Бабарыкин

Что лучше, лучше как всегда?

Наргиз Велиева

...а Вам это не приснилось?!?

Виталий Попков

Это были настоящие менты !

Сергей Фомин

Нет, это полицейские.

Аленка Малич

или менты или друзья