*****

Почему хамят на весь сайт, е извиняются в личке?

Ответы
На
Наталия

Сегодня троих отправила в Ч/С. Жаль конечно, что люди не могут нормально общаться, но хамства, грубости, унижения не переношу. Пусть там посидят, так спокойнее.

*****

Верю...я с двумя поругалась...уроды моральные,хамы

На
Наталия

Не ругаюсь, не умею. Сначала прошу по-хорошему, предупреждаю, а потом в Ч/С. И сразу тишина!!!!!

*****

Я тоже раньше не умела

На
Наталия

А толку ругаться? Только нервы свои испортишь, а оно мне надо? Пусть посидят, подумают, поутешатся..... а там посмотрим. Может выйдут по амнистии.

Га
Галина

У меня как то бывший начальник при всех обвинил чуть ли ни в хищении. Потом нашёл пропажу у себя на стройке дома, хорошо хоть вообще сознался, что нашёл))))

Ир
Ирина

К сожалению люди такие есть и хамство у них на первом месте и даже есть такие которые извинений не просят и позоряться дальше!

*****

Вы правы

Ир
Ирина

А главное что их не забанивают! Вот почему?

*****

Не знаю...Они провокаторы....здесь и извращенцев не банят

Ир
Ирина

Да я на такое нахальство отвечаю тем же, хотя не привыкла никому грубить!

Сергей..

Тем самым, что хотят обратить на себя внимания... Которое им в должной мере не хватает.....)))

*****

Фу

Сергей..

А, ЧТО ДЕЛАТЬ?? ))) ТАКОВА ЖИЗНЬ!!😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Да есть такие. Видимо это их такой образ жизни...увы А такие не извиняются....

Миша Огурцов

А это чтоб суть поднять и лаяльных лтсеять.адреналинчика им захотелось.

Он

Понтуются на публику,но вообще так поступают суки,(независимо от пола).

*****

согласна

Станислав

Да у вас вроде бы с юмором всё в порядке, вот и ответьте на весь сайт.

Геннадий Зернов

Это тройные стандарты поведения в демократических социумах.

Антон

наверное просто слабо извиниться так же на весь сайт.

*****

возможно

Фа
Фатиния

Хорошо,хоть извеняются, значить ещё совесть есть

*****

Не у всех

Фа
Фатиния

Бог им судья

Александр

потому что боятся прилюдно признать что не правы

*****

хорошая отмазка

Виталина

мне не извиняются. наверное потому что сразу в ЧС

Малина Вареньевна

Удивили.... Что б они извинялись?.. - Чудесааа...)))

*****

🤫

Господин Дроссельмейер

Потому что воспитание только это позволяет.

Гоша Гоша

Если я был не прав, то извиняюсь на сайте!

*****

Принимается

Гоша Гоша

Я рад!

Тагир Миркин

Пытаются впечптлить, а потом подкатить.

*****

Смысл?

Тагир Миркин

Нет смысла, дураки потому что. Низко летают и мысли такие же.

*****

Согласна

Владимир Инкогнито

Я не злопамятный, нахамлю, сразу забуду.

*****

Не смешно

Владимир Инкогнито

Я очень серьёзно.

Leonid Tsigelnitski

Что то мне подобное не попадалось-😳

*****

Повезло

Leonid Tsigelnitski

нормально общаются

*****

Хорошо

Андрей

Признавть ошибки публично не все могут

*****

а совершать могут

Андрей

Значит могут)))