L….

Вот есть такие неприятные люди, пока им испортишь настроение САМ ВЕСЬ ВЫМОТАЕШЬСЯ 😤🙄! А Вы встречали таких? 😉😆?!))

Ответы
Владимир Ретиш

поэтому перестал ввязываться в драчки.... себе дороже....и спокойнее....
Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Ир
Иришка

Ага )) Приятельница моей мамы говорит: "Меня не обосрёшь, я слишком обтекаемая" ))) Умеет так ответить, что вроде и без оскорблений, но обосранным оказывается обсиратель.

mk
maik kunin

А Вы придерживайтесь высказыванию М.Твена. -------Ни когда не спорте с идиотом. Вы опуститесь до его уровня ,где он задавит Вас своим опытом!

Валентина Пакшина

Предпочитаю не вступать в дискуссию и кратковременно общаться с такими - надо ли спускаться до такого уровня общения ⁉️

Николай Верниковский

да. точно. так нервы вытянут,
что просто жить не хочешь.
но как подумаешь
как я ему ввалил,
опять в бой рвёшься...

Евгений Бриг-Снежин

больше не позволю с моими чувствами играть.
Свою любовь на кон хочу поставить и добровольно проиграть!

Остап Бендер

как вам не повезло! У меня не было таких потому что я не пытался никому испортить настроение 😁

Вера Сергеевна-V

Их сегодня стало куда меньше ,чем было Сообразили все ,кто очень докучает то место есть в ЧС )

Вадя С Хитровки

Чего-то мне сразу вспомнился Аркадий Райкин - есть у него фрагмент в фильме "Люди и манекены"

Тихий Лес

а чем отличается этот человек, который портит настроение неприятным людям, от них самих???

Эд Тан

дак это энергетические вампиры-их хлебом не корми-дай вас попилить своими речами

Моя Прелесть

Одна девушка здесь применила к таким очень точный "эпитет" - эмоционально зрелый

Aleksandr Tarnovsky

Не берите в голову! )))
🖼

Кр
Красавчик

Тьма. Но против них уже иммунитет. Вампиризм энергетический не пройдёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но настроение не портила как то сами орали... не понятно почему....

Вл
Владимир.

Да, упорные. Всё сопротивляются, взывая к моему разуму и совести.👹

Аs Для К.

часто.нациков с зетками в нике.поснимали все,меня испугавшись😎

Людмила Евсеева

А зачем кому-то портить настроение? Вы энергетический вампир?

Татьяна Владимирская

ой, да сколько угодно)) ну невозможно же так. шо за люди пошли(

L….

Ох! И не говорите😁😁😁

Андрей Борисович

тут и есть таких но к счастью не много и хорошо что есть чс