Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как донести до начальника что он не прав , а прав всегда я?😜😁

Ответы
Ал
Александра

О, Русь!! Классный вопрос! Донести не получится, а фигу в кармане держать можно))) успокаивает) Или ...стать начальником!! Но таки есть свои...а им ещё сложнее...донести!))🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саш приветики 🤗, дааа уже донес обиделся на меня😂😂😂😂

Ал
Александра

Дипломатия...великая штука!!! Ты же любишь самообразовываться?!)) Надо сделать так, чтобы он сам пришел к этому выводу, это если цель конечно в решении вопроса... А не в признании твоей конкретно правоты))😍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Больше забава😁

Ал
Александра

Прямолинейность, не всегда самая короткая траектория...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа 😁

Ал
Александра

Воот

Alexandr S.....e

Руся, не говорили , что не сталкер ты, а Гастелло?(С Начальником-кто ж так себя ведёт-как будто самолёт в колонну вражеских танков направил?!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа он мудень просто сказать неудобно как то 😂

Alexandr S.....e

Да пусть хоть сасисос-тогда-уволиться проще, чем терпеть.....

вл
вася левин

Зайди в кобинет к нему и стукни по его столу и скажи и узнаеш кто будет прав

Вася Васильков

Трудовую с записью "по собственному" увидишь.Поймете что вы были правы

Гармония Россия

Можно на майке напечатать и подарить ему,Пусть носит ,привыкает.....)))

Гас Самурай

помните анекдот: если начальник не прав - смотри пункт первый

Инопланетянка.

Через заявление об уходе с работы по собственому желанию.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа нету у меня такого желания 😂

Александр Шевелев

Никак. А вообще-то это зависит от начальника.

Га
Галина

В заявлении на увольнение можно написать)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ему?😂

Га
Галина

Ну не себе же))))

Маша Ерёмина

Только стать над ним начальником

Чеслава Дашкевич

🤔 Кто начальник тот и прав ! 😁👋

Скорпион Иванович

Прав тот-у кого больше тех прав!

~E
~ Eva Lansca ~

Вопросами ! Задавайте вопросы.

Т*
Татьяна *

Стать начальником начальника

Azamat Saifullin

........стать его начальником!😉

Пётр Ермаков

Уволившись - пожалуйста.....

Наталья Шик

Это чревато. И бесполезно

Ша
Шараф.

слабый всегда виноват.

Ростислав Туманский

Ты начальник, я - дурак.

Александр

стать его начальником