Александр Шветов

Сколько волка не корми, а у осла всё равно больше?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Черно-пестрый скот является одной из наиболее распространенных пород крупного рогатого скота молочного и молочно-мясного направления.
Благодаря исключительно высокой молочной продуктивности, сочетающейся весьма часто с хорошими мясными качествами, высокой оплате корма продукцией и способности легко акклиматизироваться в различных зонах черно-пестрый скот быстро распространился не только по европейскому континенту, но и в странах Северной Америки, в Японии и Новой Зеландии.

Ирина Каракулова

Сколько волка не корми, а запить дай! Сколько волка не корми, а он все равно ест! Сколько волка не корми, а у слона все равно больше! Сколько Лен, сколько Зин? Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь

Александр Шветов

Эпично... Уважаю!

Ирина Каракулова

найден странный камень с белыми полосами очень горячий

Александр Шветов

Источник вечной тепловой энергии?

Ирина Каракулова

я живу в СССР

Александр Шветов

На чем сидишь?

Ирина Воронова

Волк ни когда не может быть рабом,или жить в подчинении,он
живёт только по закону стаи и ему похеру чего у там у осла больше!

Александр Шветов

Закон стаи.... Раб закона.

Ирина Воронова

Волк это и есть ЗАКОН! Он создаёт закон и по его законам живёт и существует стая, он это жизнь стаи!А вот ты явный раб, раб своего положения.Без тебя прожить общество сможет, а вот ты нет, как не пыжся!

Александр Шветов

Свободный человек, даже в тюрьме свободен. И случись мне сейчас умереть, я умру легко, так как никому ничего не должен.

Ирина Воронова

Ты сидел в тюрьме? Сомневаюсь! В тюрьме ЗАКОН самый жесткий! Там всё построено на подчинении и на "сучении"!Там нет свободных, там все повязаны! Пиши только о том, что тебе знакомо и о чем знаешь не по наслышке! Свободный ты наш! 😄 😄 😄

Александр Шветов

Куда мне тягаться с "сиделыми"....

Ирина Воронова

Дурак!

Александр Шветов

Верю))))

Вера Колесникова

Пока будешь ОСЛОМ, всю жизнь и
будешь ходить и ревновать,
в то время как ВОЛК будет драть твою ОВЦУ.!!!

Александр Шветов

На то это и овцы.

Владимир Забродин

Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами. Где надо действовать умом он только хлопает ушами!

Людмила Фризен

Ой,давайте не будем...БЕДНЫЙ ВОЛК САМ СЕБЕ ЕДУ ДОБЫВАЕТ,а ослу в морду люди сеном тычут! 😄

Александр Шветов

Наверно в ПТУ училась...

Людмила Фризен

И как только догадались? Уж,не с соседних ли корпусах обитали? 😄

Александр Шветов

У меня церковно-приходская школа за плечами...

Людмила Фризен

Даже такое низкое образование не помешало нам остаться умными и догадливыми.С чем Вас и поздравляю! 😄

Александр Шветов

Премного благодарен за поздравление)))

Евгений Нет

Вы про душу и характер? Сумливаюсь я однако...у кого, что главнее, тот о том и поет

Александр Шветов

О чем спели вы, сразу понятно)))

Евгений Нет

Я рад, что вы поняли, что душа и характер миимо ваших ушей не прошли. А то для многих главнее нечто другое, или мне показалось, я уж и крестился...

Марина Марина

Волков не кормят!они сами себе про питание добывают! А осел он и есть осел!

николай К

Сколько волка не корми, а у осла всё равно толще- так правильнее будет

Александр Шветов

С чего бы уши толще стали??

николай К

и уши тоже толще..

Александр Шветов

не замечал, чтоб они менялись в размерах...

николай К

не меняются но у осла они толще чем у волка

Александр Шветов

Возможно..

Андрюшка

да но есть еще и слон!!! 😂 так что ослик пусть в сторонке постоит

Gregory Frumkin

Почему скотину считают по головам, а правительство – по членам?

Александр Шветов

Кто чем думает.

Gregory Frumkin

верно...

Татьяна Алексеева

Зубами не "щёлк" раскормленный волк..для него ослица не годится..

Любовь Корнева

Вы уже. Попробовали поэтому с такой. Уверенностью. Заявляете да?

Тамара Поплавская

Можно пересадить))))) пластическая херургия творит чудеса )))

Александр Шветов

Понятно. Из пацифистов....

Тамара Поплавская

Типа того

Александр Шветов

Веселые ребята, мохнатая лапа Гринписа 😄 😄 😄

Тамара Поплавская

Скорей из пофигистов

Пётр Русин

с такими ушами это уже волкозаурус будет какой- нибудь

Светлана Савченко

сколько дурака не учи, а граблей на его пути не меньше

Александр Шветов

Сопливых вовремя целуют.

Светлана Савченко

или лечат

Александр Шветов

Тяжело в лечении, легко в гробу.

Светлана Савченко

лечись не лечись, а мимо гроба не пролетишь

Слава Нечитайло

да все равно на мясо пойдет, не взирая на длинну ушей

Сергей Рыжков

Так у него кардан-то мазовский, хоть и малолитражка.

Даша Мирдич

волка кормят ноги,осла упрямость- розмер очевиден

Александр Шветов

Можно просто на уши посмотреть.

Даша Мирдич

уши не всегда показывают правду- можно ошибиться

Нелия Бабынина

потому что он осел. Но обычно сравнивают со слоном