Е'kat'ерина Vitolden

Читаю пост:"Гордая львица,со взглядом волчицы,с походкою серны,характером стервы!"...А не проще быть интересной женщиной,и без всякого зоопарка???))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

миленькая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за тёплые слова!

Дмитрий Тихонов

Это от сознания личной ущербности! Выдуманный статус, да ещё сворованный с песни Армена Григоряна "Маленькая девочка со взглядом волчицы, я тоже мечтал стать самоубийцей...." Это всё объясняет! Думаю, эту "львицу" надо пожалеть и приласкать, и показать специалисту, пока глупостей не совершила Ну а по уровню интеллекта ей лет 13-14 и родители на неё внимания не обращают! Поэтому, Катя, если вдруг встретишь эту львицу, прочисти ей мозги! Ты у нас девушка не глупая и при том добрая! Это тебе всегда зачтётся!

Андрей Власов

Можно! Но в жизни бывает разное. Я знал одну девченку. Так вот как да на нее смотришь и общяешся с ней первое что приходит в голову что она стерва это было у нее на лице написано. Но ей это так шло и это был ее имедж. Я всегда ей в глаза говорил что она стерва и почему я так считаю на что она мне всегда с улыбкой отвечала спасибо я это знаю. Она очень добрая и отзывчевая но у неё на лице написано стерва.

Сергей Радиевич Фасулати

Вот детский юмор полувековой давности - перефразированные стихи С.В. Михалкова: ",,,А наш папа - бегемот, мама так его зовёт. А я у папы - крокодил: так мне папа говорил! Брат - осёл, сестра - свинья... Зоопарк, а не семья!" Автор того поста сдуру им и уподобляется, да ещё, похоже, и рада по уши. Прекрасно, что Вы против этого! 😊🤝🌷

Vitya Users

Проще конечно. Но вот беда, каждый хочет быть богаче в душе, чем есть на самом деле. Практически всегда манеру поведения формируют их телевизионные герои, кому они приклоняются. И вот получается, что человек с айфоном и последним сухарём в кармане, хочет себя показать дороже, чем он стоит.

Светлана

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина ... если женщина себя такой считает , то очень жаль её ...

Е'kat'ерина Vitolden

Я кратко написала

Светлана

я Вам значение слова стерва расшифровала .

Е'kat'ерина Vitolden

Я это знала.

Светлана

ну пусть другие женщины прочитают и наверняка больше так себя называть не будут .

Владислав *********

вы можете заинтересовать только выдуманными преимуществами,ибо (всё типично одинаково),которые к делу не пришьёшь,а посему недоумевание,я такая вот растакая,чего он меня бросил,не хватило красивых глаз)

Nico Fasulakis

Аналогия с званиями певцов и певиц России. Короли, императоры, золотые, эпатажные,, звезды, примадонны, голоса всякие. И ни одного просто певца или певицы. Даже если Бузова представляется как известная 😂

Ау
Аурелий

Тогда на ее взгляд она будет не интересной. Вс это дело считаю самым натуральным маразмом. А вообще если честно что мужчины что женщины деградировали так , что обрадно человеком уже не стать

Лидия

Мне кажется, что современные девушки слишком зациклены на себе и своих "достоинствах"...Нам всегда говорили -"не хвали себя, пусть другие похвалят"...сейчас это не актуально. видимо...

Иван Бесшапочный

Правильно,Лида!

Лидия

😊 😊 😊

Любовь..любовь!

Катюша! Просто представляясь зоопарком, себе проще рекламировать. Интересной женщиной и быть сложнее. И заметят это только единицы! Но ей то больше и не надо......зато они достойные!

Eugen Vass

Люб-люб - а может Кате лирику подсуну, мой первый стих - совсем недавно !
------
Женские глаза как зеркала
В них душа и чувствО отразится.
От печали, горестей и зла
Их спасают длинные РЕСНИЦЫ.

Женские глаза - НЕ зеркала !
В них Оптический прицел таиться
От чужого взгляда, как скала,
Их спасают длинные РЕСНИЦЫ.

Женские глаза - как фонари !
В них рубины могут засветиться,
Будет больно - все равно терпи,
Их спасают длинные РЕСНИЦЫ.

Женские глаза - как синева !
В них лишь море может отразиться,
Я бы заглянул туда .... до дна,
Их спасают длинные РЕСНИЦЫ.

Любовь..любовь!

Ну да, Катюша отдыхает, она ждала, я подтверждаю!

Eugen Vass

А может ей шутливый (но с серьёзным смыслом) стих подсунуть ?
-----
Шутливый стих приятен тоже
Он нежно гладит и по коже,
И Душу он затронет враз,
Защита от бездумных фраз !

Стих льётся - сам не знаю как,
Наверно Бог крылом махнул ...
Хорош, как средство от атак,
Вот сочинил и ... отдохнул !

Пред нами две дороги есть
Одна - как Рак - дорога в тень,
Другие к Солнцу, их не счесть !
Мечтать, Любить ведь нам не лень !

Е'kat'ерина Vitolden

Я с Вами отдыхаю душой!)

Любовь..любовь!

Я тоже!

Василий Исаченко

Кто как себя преподаёт а кто изюминку даёт .для обсуждений .рассуждений в дальнейшем просто продолжений...дискуссий разногласий и решений.а может быть и чьих то мнений...😎

Се
Сергей

Ну так если та "женщина" считается стервой (то есть падалью), то чем виноваты животные с которыми она сравнивается? А интересной для здравомыслящего будет только разумная. )

Во
Вов

американец -моя жена как тростинка . итольянец - моя жена как саломинка . руский почесал репу и говорт -зачем мне такая жена чтоб я её в постели граблями искал))))))))))))))))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Ещё есть анекдот:Грузин:Моя жена стройная,как джейран, Армянин:"А моя,как лань,Русский:Моя тоже скотина какая-то,только забыл как называется!

Во
Вов

🤣

Рачик Петросян

Катюша вашими устами глаголит истина.Женщина должна быть Женщиной,способной очаровывать своей прекрасной индивидуальностью...своим многообразным талантом!

Дмитрий Звёнкин

просто она часто идя по дороге жизни часто сталкивается с баранами ,быками, чурками и дебилами - вот и примеряет костюмы что бы не быть белой вороной

Алекс Венцель

Хорошо составленная реклама двигатель торговли...Чем больше эпитетов, тем больше понимаешь, что это у неё последняя попытка кому-то понравиться...

Игорь

Все эти львицы несчастны и одиноки)) А вообще реально зоопарк так как востребованные видимо в браке и им просто некогда писать этот бред о себе)

Mari Man

Нельзя быть тем кем ты не являешься,но хочется видеть в себе то чего не хватает.Смотрит облезлый кот в зеркало и видит отражения льва,львицы)

Алексей Шевченко

Ну для кого-то, она будет интересной, и еще она может измениться для кого-то, это просто маска на те сложности с которыми ее столкнула жизнь