Е'kat'ерина Vitolden

Читаю пост:"Гордая львица,со взглядом волчицы,с походкою серны,характером стервы!"...А не проще быть интересной женщиной,и без всякого зоопарка???))

Ответы · страница 6
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Уржалась!!!? Ей- богу, уржалась.....она что, из Чернобыля эта помесь?)))

Е'kat'ерина Vitolden

Глупая просто)

Дмитрий Хоровский

Как много одиноких волков, волчиц, лисов, лесиц,и всё меньше людей.

Вячеслав Подольский

Да как же без зоопарка!! Сейчас надо обращаться киса зая мышка итд

Е'kat'ерина Vitolden

Это другой вид зоопарка))

Алёна Артёмова

Ну, мужчины же любят кошечек, заячек, ну, кому-то и жёстче надо.😊

Konstantin Zavyalov

Проще и интересной сложно!!! С пафосом легче дебилов привлекать!!!

Ро
Роберт

Если че, то в давах ценим ум и доброту, остальное псу под хвостик)

Владимир

А сама то чё в очках? Решила судить, так суди открыто!!!

Света Life

Может солнышко слепит☺️

Ро
Роберт

Вован надо делать ноги, сейчас нас разнесут, мы же сами невидимы)))

Света Life

Не сильно убегай, а то вдруг не догоним😆

Ва
Василиса

О, звериная многоликость))))

Ро
Роберт

Меньшие браться нас безобидней, ничего личного у волка к зайцу..

Игорь Паршин

Как может иметь характер полусгнивший труп животного (стерва) ???

Е'kat'ерина Vitolden

Бррр!

Ив
Иван

Без зоопарка... Обычная б.....ь 😎 И это не библиотекарь 😎

Юр
Юрец.

Проще,да и большинству мужиков простые женщины нравятся больше.

Старый Знакомый

а какой характер у трупа животного может быть,то бишь стервы?))))

Александр

Представил себе эту уродину с глазами и походкой))😂 😀 🌹

Дмитри Баронин

ну да.......хотелось бы просто побыть с ней!!!!! с простой женщиной!

Павел Евсюков

Интересной быть дано только женщине а не этому скотному двору

Кот Макси

Толстая тётка Ходит неходко, Глядит сериалы Детишки все мАлы.

Елена Поддубная

Мужчины не зоофилы. Они любят женщин, конечно. Излишний пафос!

Павел Филатов

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ- А ТО ГОРДАЯ ОБЕЗЬЯНА ИЩЕТ КРУТОГО КОЗЛА.😇

Александр К

вот именно она должна быть самим собой и в этом она интересна

Serg

Наверное им проще быть "зоопарком" - женщиной им не интересно

Канат

что поделаешь.. дамы всегда хотят быть не похожими на других

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ !!!🌝