Ма
Марина

Вас учили обольщению за деньги? Или вы самородок и недюжинный талант?

Ответы
Sekach Dev

Нет, не учили... но точно знаю, что уболбать можно любую женщину на что угодно... за деньги, за большие деньги...)

Ма
Марина

Я об убалтывании разве и именно женщин?)))

Sekach Dev

В таком случае Вас не понял, но в вопросе было ключевое слово "деньги"... от этого ничего не поменялось... мужик, то же пойдёт на что угодно, даже быстрее чем женщина, за большие деньги...)

Леонид Шестаков

пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить... самая главнаяжертва обольщения - моя жена...

Ма
Марина

Понятно

Тина Тим

Нет не учили.но и недостатка в внимании мужчин нет.как то.само собой получается.🤷‍♀️☺️

Ма
Марина

Понимаю вас)

Пётр Ермаков

А что такое - обольщение? Если человек не хочет, заморишься его обольщать...

Михаил Гехт

За деньги - это как рыбалка в садке. Поймать можно, но этотНЕ спортивно

Сергей Янков

Ха! - это про деньги) Самородок и натруженный талант- это про Мя))

Ма
Марина

Понятно))

Ma
Maria

Вообще не умела обольщать.. а вот обольщались как- то сами!))

Al
Ali

стараюсь не обольщать… за это , потом, придётся отвечать…

Ма
Марина

Какой осторожный

Qqqq Qqqqq

к деньгам равнодушен, слишком малые суммы денег в кармане

[●_●]

Я и так не умею. Поэтому и обращаюсь к проституткам.

Ма
Марина

Понятно

Алексей

А зачем?Или принимают таким как есть,или asta la vista,baby.

Ма
Марина

В вопросе нет слова "зачем"

Константин Саратовцев

Тогда весь мир обольстители, за малым исключением.

Се
Сергей

Как это? Зачем обрльщать, когда можно дать денег?

Сергей Zабелин

А зачем давать денег, если можно и не обольщать?

Vladimir Rakivnenko

В институте семинары были. Конечно - бесплатно.

Вячеслав Воронин

Любовь не купишь, за деньги это не любовь.

Ма
Марина

Я не о любви. Обольщать можно в чем угодно

Вячеслав Воронин

Льстец это подхолим по русски.

Ма
Марина

ПодхАлим тогда уж. Тогда любовь вообще не причем, но ваш ответ выше был о любви. Почему то

Вячеслав Воронин

Возможно я не понял ваш вопрос, извините.

Ма
Марина

Скорее всего)) ничего, бывает) Обольстить можно и со сцены)) - талантом....

Thick As-A-Brick

Как можно-ссс! Гусары денег не берут-сс!!

Ма
Марина

О)))у! Круто

Pavel Astafev

Нет, я просто знаю расценки для каждой...

Ма
Марина

Отлично

Nikola Mahkov

-самородок!-чертовски талантлив!--👍

Юрий Ржаников

самородок и недюжинный талант🤪😎

Ма
Марина

Вау)

Юрий Ржаников

а то..себя не похвалишь-никто не похвалит🤪😎

@лёнушк@

За деньги можно всему обучиться)👌

Ма
Марина

Увы не всему