Алевтина Пална

А если планируешь кого-нибудь обольстить - нужно об этом предупреждать объект обольщения? Есть вообще какие-то инструкции или правила, которые стоит соблюдать в этом деле? А то ухлопаешь кучу сил и времени, а он так и не поймет, шо его активно обольщали все это время?

Ответы
Не Он

Женщина обольщает уже своим присутствием)) Доброжелательный взгляд, немного внимания обьекту, немного телесной эротики........и мужчина обольщен ) Это примерно 20-25 минут.Но если планы долгосрочные.....надо обязательно ....пропасть...ненадолго(от 2до 5 дней) )) Эффект многократно усиливается) А предупреждать конечно же не нужно )))

Алевтина Пална

вот это я понимаю подход!))) как по полочкам разложил))

Не Он

Алевтина)) что там у нас за фотку? )

Алевтина Пална

я думою))

Не Он

излишние раздумья есмь от дьявола ))

Южный Кот

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть😁

Алевтина Пална

50/50 по теории вероятности?😂

Алина N

Природа всё заранее предусмотрела. Обольщение - это прерогатива самцов. Женщинам не надо в этом вопросе грузиться проблемами.😂в природе все самцы потрясающе красивые: лев, волк, павлин и т.п. Для чего? чтобы самку обольщать! у людей так же.

Джо Блэк

Не,не...
Предупреждать не нужно.
Это как утром кофе в постель...
Должно быть незатейливо,мило и с сюрпризом...
))
А правило только одно: кофе должно быть без цианита.
...Ну просто из-за другого правила - любви к ближнему...
))))

Татьяна Владимирская

та тут же дядьки постоянно с плакатами ходят на тему, как их надо обольщать)) говорят, демонстрацией определенных частей организма. И тогда они сразу все поймут, даже если до этого пытались решить теорему Ферма)))

Татьяна Владимирская

Бабаич, выходи быстро из облика одичалого, ты в приличном опчистве!)))

Алевтина Пална

вечером, погодь)))

Татьяна Владимирская

ото заходит по ночам, ну чистый дракулито-вампирееныш)))

Алевтина Пална

подвал еще никого до бобра не доводил))

Татьяна Владимирская

истествинна. Вон Индифферент запостил поучительную историю про китайца, который свистнул на заправке 23 доллара из кассы и потом 14 лет прятался от властей в пещере. И все равно потом вышел, Бабаич! все равно ̶в̶о̶з̶д̶у̶х̶ ̶с̶в̶о̶б̶о̶д̶ы̶ ̶о̶п̶ь̶я̶н̶и̶л̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶с̶с̶о̶р̶а̶ ̶П̶л̶е̶й̶ш̶н̶е̶р̶а̶без людей никак))

Бе
Бездельница

Вот не знаю..Это как интернет-хочу просираю время, хочу делами занимаюсь. Смотря сколько свободного времени,а то мож девать некуда-пусть обольшщается. Станет жалко-соскочить вовремя..или как надоест.

Алевтина Пална

а с другой стороны - предупрежден, значит вооружен, защищаться будет

N’
N’djaména

Ну если это заряженная провокация по приказу, это одно или дело добровольное, разные вещи, если добровольное, тут личные чувства и эмоции, ведь так? Или игры ведьмы обольстить)))))

N’
N’djaména

Верно, всё так)) но опять же что такое 💞любовь? Безумство или истинное счастье? Меня жена, дети и кот любят и я вижу и чувствую что это не обман, по настоящему)) это не безумие, это правильный смысл))

Алевтина Пална

господи, храни таких собеседников - сам спросил, сам ответил))) Идеально! 🥂

N’
N’djaména

Да ладно, видимо случайно, не специально получилось))) могу не адеквата снова включить легко и запросто)) если серьёзно, на фоне гнилого большинства тесно жить. Контора всё прощупывает и в итоге ошибается))))

Алевтина Пална

щупальца, значит коротки, если ошибается)) нормальные конторы, они не ошибаются, ну вы в курсе

N’
N’djaména

Лучше стереть и удалить память, амнезия самое лучшее забытиё в неведении, чем такое знать)) но если просто на ПОВЕРХНОСТЬ, то мой хрупкий семейный мир живя в гнилой рашке, страшно что кругом везде и повсюду сплошные ЗОМБИ сумашедшие.

Кратон Архейский

Был такой вопрос с подвохом: "Приходит в магазин слепой, ему нужны ножницы. Как он объяснит это продавцу?" Ответ: он просто скажет, что ему нужны эти долбанные ножниццы 😂

Кратон Архейский

"Одна Лиса жила в дупле березы.
Пришел Медведь и начал ей глядеть.
Потом ударили морозы.
Замерзло все, Лиса ушла в кредит,
Медведь же вмерз в дупло
И до сих пор глядит.
Мораль проста:
Не будь как тот Медведь,
Пришел - так незачем глядеть." 😅

Ирина Бабицкая

Ой,да современного..."обольщаемого-ся" с первых 5 минут разговора можно понять,ХУ ИЗ ХУ..ну и вперёд...либо -по курсу,либо -на мины...Всё равно ведь прёшься,по себе знаю...🙄🤪

I🌏
Indifferent 🌏

Я один объект , обольщая и с предупреждениями и внезапно и с подновыпертом и со слезами и со смехом ...а результата ноль . Пална , ну что вы скажите по этому поводу ? 🤔

I🌏
Indifferent 🌏

Я же не говорил , что хочу его потерять ))))

Ев
Ева

так довыпендриваешься, сбежит ко мне))

I🌏
Indifferent 🌏

Третий глаз , всевидящее око . Ты прям массон ))))))

Ев
Ева

💋💋💋💋

Вадим Иванов

Выйдите на депутата Думы, разработайте проект ПРАВИЛ ОБОЛЬЩЕНИЯ, если примут, то следуйте инструкции, если вернут на доработку, то действуйте "методом тыка". Удачи!

пС
павел Суздалев-Заславский

Проще прийти к нему в гости, остаться, а утром сказать - я же сейчас у тебя буду жить. Так мне когда-то сказала одна 18-няя девочка и до сих пор живет у меня.

)Пусть Будет Леся)

А как обидно бывает - вот обольстила прям всего! и вдруг какой то маленький промах😒.. и всё пошло коту под хвост... (и ведь уже ничего не исправить🥺

Nekto Imiarekoff

Аха, предупредить. Как фотографы: "Внимание, снимаю!" И головку слегка набок, а глазки пошире распахнуть. Или прищурить так многозначительно. Один.

Алевтина Пална

первый пошел))

Николай Лазарев

Да,не думаю что здесь кого то можно обольстить,Я не всегда дома и не надеюсь что здесь можно найти кого то серьезно-(шучу-да)Здесь-шучу не обижу

Алевтина Пална

ну не знаю... это дело такое, деликатное

Николай Лазарев

Алевтина-давай без политики,говорим то что мы хотим от того где находимся🙏🤗

Алевтина Пална

не совсем понимаю, что я должна говорить

Николай Лазарев

Да ни чего-а ко мне есть вопросы(хотел найти ту которая мне нужна не получилось-бывает.Теперь шучу-будет любимая она возможно и не позволит

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще я собираюсь вас Финтифлюхнуть,
но для начала мы пойдем в кино или театр
или просто посидим в кафе...
Какой сорт кофе вам нравится? 🙂

Ma
Mascot

Искать надо 🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Там нет сценария...

Ан
Андрей-Пушкин

Бедный В.В....
За что ему всё это😂😂😂

Ma
Mascot

Ты во всём виноват.
Сбил его с понтолыги.

Сысо Александр

Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Al
Ali

как дедушка Суворов, пришел увидел оценил и глаз свой положил.. если Ляпота значит, весна .. если глаз коробит .. значит время гнать его

Вл
Владимир

Если обольщаемый не понял, что его обольщали, то как-то Вы слишком сдержанно обольщали. Возможно, Вам необходимы курсы обольщения 🥰

Алевтина Пална

скорее все мне они необходимы))

Александр Голубев

Девушка вы хотите чтобы вас обольщали одной рукой?
-Да
-А двумя руками?
-Да, да.
-А двумя руками и языком?
-Да, да, да!
✋😝🤚