Элвис Покинул Здание

Если человек не верующий-он или настолько туп что не может понять религию...или настолько умён что создал для себя свою?????

Ответы · страница 11
Ешкин Кот

неверующих людей не существует, они пи...ны

Джо Блэк

Может он просто здравомыслящий реалист?
))

Джо Блэк

Ну это когда было!
...Древние евреи брали в жёны 12-летних,а Лот из Писания спал со своими дочерьми.
)
Общество эволюционирует,развивается...
Развивается и мораль.
Ну а половые бзики на Западе - это понятно,что бзики!
Это противоестественно,поэтому не имеет будущего.

Elvis Costello

так тогда это этично было....семья создаст этику- смешно- они там и религию и армию создадут....весь мир обобщает а не надеяться на частности

Джо Блэк

Ну так и в Австралии племена друг друга ели,но тем не менее это отпало.
Не прижилось.
))
...Просто потому,что это элементарно ведёт к уничтожению популяции.
И как не верти,мораль всё равно будет диктовать общество!
Оно создаёт правила для своего же существования.
Если правила будут вредить - их придётся менять.
)
Всё закономерно.
И всё строго соответствуя законам природы!
Религия расщеплена на множество разных конфессий!
И ни одна пока ещё не сделала людей счастливыми.
)
А вот к войнам приводят зачастую,если не всегда.

Elvis Costello

и что....что счастье может быть у всех- тогда все должны быть одинаковыми

Джо Блэк

Одинаковыми не могут быть все.
Потому,что в любом случае окружающий мир будет действовать на всех по-разному.
)
О.к. Доброго дня.)

Вся Жизнь На Колесах.

Он настолько умер,что не верит в этот бред

Elvis Costello

а во что верит..нет веры- нет этики

Elvis Costello

этика от веры...бог витрина- у примитивов она примитивная..а у дураков- такая жа

Вся Жизнь На Колесах.

Вера,которая выставляется напоказ.это не вера......это идолопоклонничество

Elvis Costello

причём тут показ...у вас что мысли скачут...какие то аргументы не в попад

Вся Жизнь На Колесах.

Короче.....бога нет,вера не настоящая.

Elvis Costello

нет бога -нет этики...можно 56 полов

Газу Бензин

Ясен тополь,что он умнее верующего идиота

Elvis Costello

просто ты верующих только идиотов видел....такие же и не верующие бывают- дно

Наташа Воеводина

И каждый день говорит" спасибо" - спаси Бог

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... просто он еще не осознал ничего...

Elvis Costello

..дурак...близок к животному-ест да спит

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же сразу -дурак... просто у каждого своя дорога к осмыслению, пониманию и религии

Ленточка В Косе

Ты кто такой? Чтобы рассуждать о религии?

Ленточка В Косе

Кому тебе? Гнилое ебло? Тебе что не продемонстрируй,,знаний нет,мозг гусеницы. Дебил .Ты остановиться мне писать не можешь,,потому что нутро бабской базарной дебилки. Все ,отвали,урод.Неинтересен

Ленточка В Косе

Все. Слова заклочились. Кто бы сомневался.

Elvis Costello

баба сеяла горох а потом мочало-эту песню мы пропели начинай сначала....чё с тобой толковать...твоя деменция даже не даёт тебе понять что ты одно и тоже вещаешь

Ленточка В Косе

Ух ты. Заговорил. Ну деменции у меня нет,потому что много пишу тебе и знаю много слов. Насчет старости,тебе до меня срать и не просраться. Я не знаю сколько тебе лет,но думаю ты гнусное чмо с некрасивой внешностью,никому не нужный,сидишь в сети и срешься,с хуем см в 13 обижен на весь мир,особенно на Бога,что не дал тебе ни рожи,ни денег. И правильео сделал. Такие чмыри должны знать свое место. Оно у параши

Ленточка В Косе

Успокоился? Вот знай свое место.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нсли он туп он создать что либо не сможет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Если он туп он не сможет ничего создать, если вы не поняли написанного, я могу судить так и о вас🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я вас так не называла и в моем окружении люди разные и военные и пожилые и умные и не очень...но все ведут себя тактично

Сергей Бочков

вера и ум или его отсутствие разные вещи.

Элвис Покинул Здание

всё связано....мы человек ...а не два

Валентина Хачатурян

Верующий человек и религия вещи разные ))

Александр Корнеев

скорее понял, что любая религия это ярмо

Elvis Costello

каждый воспринимает по своему...мозг то разный-один видит цепи обрядов...другой идею...у некоторых просто мозга только на рабство

Elvis Costello

а так всё ярмо...что семья..что квартира...что семья..что работа

Александр Корнеев

экий вы пессимист, приятные вещи перечислили

Галина Георгиевская

Все люди разные, поэтому как тут судить..

Z-Мимокрокодил-V

Религия - побег от реальности в вымысел.

Elvis Costello

это в твоём мозгу видеться это....вот ты и в 1...просто уровень разума такой-да есть дебилы понимающие всё буквально- а где их нет

Z-Мимокрокодил-V

Вот ты и обозначил свой уровень. Плинтус - твой потолок.

Elvis Costello

стандарт...убежал типо...возразить то 0

Z-Мимокрокодил-V

Спорить с дураком- самому дураком стать.

Elvis Costello

опять то же...ты бы и не смог...не по сеньке шапка

Z-Мимокрокодил-V

Самокритично. Ты ею аргументы сочиняешь?

Гефест Bear

Скорее второе. Хотя может быть и первое.

Гефест Bear

Ясно

Европа Плюс

Сейчас только тупые заходят в церковь .

Elvis Costello

только у тупых религия- церковь

Европа Плюс

Ага . А мы атеисты .

Ольга Логинова

Если создал свою. Значит уже верующий..?

Elvis Costello

да...а я что не то написал

Евгений Антонюк

"Ближе всего к истине тот, кто не понял"

Элвис Покинул Здание

не факт....типо наука обьясняет что то

Евгений Антонюк

я знаю только то, что ничего не знаю, а другие не знают и этого". Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок.

Элвис Покинул Здание

ясно....поплыли в проплыли

Евгений Антонюк

Основной признак философского рассуждения - сомнение.

Элвис Покинул Здание

диалектика-тезис-антитезис-обобщение

Евгений Антонюк

Гёте, атеист: виноват тот, кто умнее. Библия: кому больше дано, с того много и спросится.

.K
. Kramar.

религия это опиум для народа он тупеет

Elvis Costello

о стандарт...тупых всё отупит...а наполнитель нужен-не будет этики и страха-это и даёт религия- будет лгбте и педофилия

Вячеслав

А я думаю почему психушки переполнены.

Elvis Costello

деменция...ответы умны и нестандартны

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Ну и смешные же религиозные чудики.

Elvis Costello

некоторым и палец смешон-покажи ржут..но к дуракам дураки и приходят