Элвис Покинул Здание

Если человек не верующий-он или настолько туп что не может понять религию...или настолько умён что создал для себя свою?????

Ответы · страница 3
Евгений Бриг-Снежин

похер ВАС ЯНКИ!... - мСмотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))
Ответ?

Elvis Costello

всё тогда и смотрел..ты ещё и про ссср напиши..труппп ты прошлого

Евгений Бриг-Снежин

УгонДРШУ ВАС .. нацистов!))..... и и очень - Быстро!!))

Elvis Costello

оже не умирай..используй диалектику и мозги...а не фантомные боли- ушло то время

Владимир Н

Не пи...ди! Всякая религия - опиум для народа. Она для тупых и ленивых умов или для жуликов, обманывающих тупых или несчастных доверчивых людей.

Александр Изосимов

Это просто здравомыслящий человек,не верящий в то.что нам говорят 2000-ные истории.И не верящий в то,что политику могут сделать.Жив,сам по себе.

Elvis Costello

так буквально там всё понимают или буквально отвергают- дебилы 1-го уровня мозга...им всё как букварь или правда или неправда

Александр Изосимов

Дебил тот,кто считаетсебя умнейшим.Докажи,что умнее меня!Вез научных вывертов.Конкретно.В чём ты меня превосходишь?Человек,какого-то уровня.Кстати,кто эти уровни ввёл?

Elvis Costello

в том что бога не представляю дедушкой с бородой и могу дифуравнение решить...ты вот какую книгу сейчас читаешь

Александр Изосимов

В данный момент сижу в Интернете.Читаю Рекс Стаута.

Elvis Costello

это читали в 80-90-х ....просто потом у вас никто книг не покупал....ответ ясен....🖼

В М

Религия - это начальный класс в школе жизни. Уроки поведения и чистописания. А серьезное развитие и творчество - это уже за пределами религии.

Элвис Покинул Здание

творчество совсем другая область...хотя озарения там и там....творчество в широком смысле открытие нового....а религия и наука-систематизация всего

Валерий Оглоблин

бараны воспринимают пастуха как главного а собаку защитником от волков.....пастух и собака съедают баранов больше чем стая волков

Elvis Costello

а кто виноват что он баран...он же

Ma
Mass.terr

Это верующий настолько туп, что не способен узнать правду, и предпочитает тупо верить чужой брехне. И яйцами автографы ставить🤣

Элвис Покинул Здание

узнать правду...откуда...где она доказана...и чё за правда

Ma
Mass.terr

Тебе этого не дано, ты приучен чужой высер принимать на веру😁

Элвис Покинул Здание

опять пустота...не дано...где мысли и аргументы...чё у ваших одни хайли лайкли

Ma
Mass.terr

Какие тебе аргументы, у тебя вместо мозга яичница!🤣 Молись гимнасту, бейся башкой об пол, целуй тоостожопым педофилам руки и скупай у них свечки - вот твои аргументы!🤣🤣

Русальская Галина

ЕСЛИ УПРОСТИТЬ ,РЕЛИГИЯ ЭТО ИНСТРУКЦИЯ КАК НАДО ЖИТЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ,А ЧТО НЕЛЬЗЯ И У КАЖДОГО НАРОДА СВОЕ ПОНИМАНИЕ,Я ТАК ДУМАЮ

Владислав Будко

как сказал один из кардиналов Ватикана:"Люди даже не представляют на сколько надо быть верующим, чтобы назвать себя неверующим"

Москва Златоглавая Z

Он просто умеет думать, сопоставлять факты. Смотреть и видеть. Не то, что хотелось бы и не то, что показывают. А то, что есть.

Elvis Costello

да..идя моих вопросов- ДУМАЙТЕ...разум включайте и умейте говорит что вы не стадо

Игорь Шумейко

Верующий человек,лишь на шаг опережает неверующего. Ограничены обе категории.одинаково. А кто создал свою-полный идиот.

Игорь Шумейко

Ну так Вам и объясняю. Вы не учите,а следуете за злом,что мозгом Вашим управляет. Вас за это казнят в конце ещё,это же Зло,что Вами управляет.

Элвис Покинул Здание

..я у верен вами...вы же пусты...значит кукловод в вас вставил руку

Игорь Шумейко

Я ученик по Закону Вселенной. вся шушара,что Вами управляет губит живых существ.а мы вычищаем их Если Вы с ними то и Вам несдобровать. Это опасно для Вас.

Элвис Покинул Здание

слава КПСС....говори лозунги лохам🖼

Игорь Шумейко

Вы лох и так. Вам помочь хочу.если это возможно конечно.

Александра

Есть люди мыслящие материально, т.е. не потрогал, значит, нет... Душа тонкое тело, ощутить её присутствие не каждому дано...

Николай Скороходов

.я атеист .. но приветствую всех верующих .. или как сказала бабка ... я не знаю есть он или нет . но с ним как то спокойнее..

Elvis Costello

атеизм не имеет этики..и космологии что и как в мире...значит можно- лгбте

Николай Скороходов

..с тим вопросам давно решили .. церковь отделенга от государства .. молись . но лезь в государственные дела .. папа римский лет пять назад покаялся за 6 млн соженных на кострах . это официально . а вообщем . считают что было сожжено 20 млн .. НАМ ЭТО НАДО вопрос..Хоть лоб расшиби в молитвах . нам все равно..

Elvis Costello

при чём тут это..папа ...церковь- это люди...религия это сердце и мозг- только примитивам всё обряды и попы- причём что для тупых верующих ...что для тупых атеистов

Elvis Costello

у таких всё поверхностно- они на 1 уровне развития мозга....а что тупить почётней

Николай Скороходов

... я знаком с этими бредовыми идеями.. не воспринимаю..

Владимир Забродин

Мы все во что то верим; -Кто в чёрта кто в бога, , а кто то в коммунизм. и все мы выбрали дрогу под общим названием-ЖИЗНЬ!

Владимир Забродин

А ты в курсе что Слава совсем даже не человек, а Карл даже не брат Марксу.

Natali Ник.

ни то и не другое... есть большая группа агностиков, умных и образованных, верящих только в то, что научно доказано!!!

Владимир Н

Всем очевидна Ваша полнейшая тупость и незнание предмета обсуждения, но огромное желание казаться умным.

Elvis Costello

это не аргумент..это эмоции

Владимир Н

Но азы-то Вы должны знать. Иначе отсебятина с претензией на всезнайство.

Elvis Costello

какие азы...вы надувая щёки - всё делаете умное лицо

Владимир Н

Вас лечить бесполезно. Пора закапывать.

Андрей Ростовский

А знаешь?? что в Евангелие написано многие просто не понимают как это..***Еще при жизни многие увидят Царствие Божие

Elvis Costello

..в своём разуме..и поймут что они для него..оно есть-но они что для входа..и поймут что надо идти в то что-конец мучениям

Андрей Ростовский

а что делать с теми 90% кто не понимает или не хочет

Elvis Costello

скормить им новый наполнитель для о разума..стадо-ням ням

Андрей Ростовский

вот это ням ням -должны мы им дать

Elvis Costello

не вы ..а я-как демург или трендсеттер

Ольга

Раньше люди тоже верили, что дождь идёт после того, как поп молитву почитает. Теперь понимают откуда берутся дожди

Elvis Costello

..и могут предсказать погоду....ваши представления прям как в веке появления религий-вы только это поняли...да и поп это не религия-это церковь

Анатолий Дубинин

Да. так и есть. Библия одна, а вот религий, сект и вероисповеданий более пяти с половиной тысяч!!!!! Представляете?!!!

Elvis Costello

потому что они видят в вере-торговлю...а это разум и любовь

Анатолий Дубинин

Здесь немного как бы по-другому. Есть приход, есть подаяния и есть халявные деньги

Elvis Costello

это уже церковь...это не вера-это как бизнес на болезнях

Анатолий Дубинин

Вот, все утверждают, что это церковь, а всё это на самом деле, секта.

Elvis Costello

секта в более высокой степени организации и контроля..и главное конкурент

Ал
Александрович

Да, я создал свою религию, не верящую шарлатанам от обозначенного желания уходить от насущных жизненных проблем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вернее будет сказать- если человек не религиозен , это не значит что он дурак , и верить может в то в чём убеждён )))

Aлександр Кузьмин

Тупость - это неспособность мыслить самостоятельно . Вера - такая же фигня . ... тупой тупого обвиняет в тупости .

Elvis Costello

значит и формула не верна...значит и наука нифига не знает...только простые понятия...к стате нет по сей день определения -сила....чёткого и ясного

Aлександр Кузьмин

Наука ни фига не знает ! Значит ваш дом , комп , инет , микроволновка - всё отпущено с Божьих складов !

Elvis Costello

вера совершенно не отрицает волю и способности людей..и науку то же-наука инструмент поиска бога

Aлександр Кузьмин

прошу извинить . Говорить с верующим по утру - занятие не для моей хрупкой психики ...

Elvis Costello

я агностик а не тот верующий в старичка с бородой