Элвис Покинул Здание

Если человек не верующий-он или настолько туп что не может понять религию...или настолько умён что создал для себя свою?????

Ответы · страница 7
Леонид Кочиев

Религия смешно, бог внутри каждого, руку попу не собераюсь целовать

Elvis Costello

у дураков религия-поп...а жизнь -богатый с машиной

Сергей Терпугов

А религия не преемлет людей способных думать. Стадом проще править.

Elvis Costello

это первая ступень..это просто власть..это просто влияние на лоххха

Галина Сопот

" Позволь Дураку молиться - он и лоб разобьёт" - , а есть просто Дураки

Анатолий Паулкин

Скорее он настолько уверен в себе,что не нуждается в чьей-то помощи

Анатолий Паулкин

Религия придумана для бедных и слабых.

Elvis Costello

для масс...и главное там- этка

Анатолий Паулкин

Да мне насрать что там главное.Но я никогда не признаю еврея Иешуа бен Есефа нашим святым

Анатолий Паулкин

Он не бог.Бог един для всех народов.

Valeriy Sonin

а почему обязательно ИЛИ ИЛИ а другие варианты не рассматриваются?

Элвис Покинул Здание

вы чё....посредине-верующий

Владимир Калеганов

Бог и религии - абсолютно разные понятия . Бог один ! Религий до ...... !

Остап Бендер

Свое? Шестое доказательство? Как Иммануил?

Ангел L

или что -то случилось ужасное в его жизни..и он разуверился🤷‍♀️

Ангел L

когда умирает твой родной..любимый человек или твой ребёнок..не думаешь об этом..просто теряешь веру во всё...

Elvis Costello

это эмоциональный удар...и виноват обычно не ты

Марина Трамбовецкая

настолько умён, что создал для себя свою.У каждого в душе свой БОГ

Элвис Покинул Здание

бог один...но люди оперируют только своими познаниями

Борис Кучеренко

он лишь исполнитель, какую программу поставят в тебя тем и будешь

Барон Де Гофмансталь

Так верующие, как правило, как раз самые тупые и необразованные.

Владислав Кузовников

Я ниразу не видел верующего даже среди священников не встречал

Elvis Costello

это личное....только лохи кричат о сокровенном

Владислав Кузовников

Вы считаете попов лохами ?

Elvis Costello

я не лез к ним в душу..и ничего о всех утверждать не могу..а вам на слово верить не собираюсь- можа у вас всё село быдлоа

Олег Ф. ..♪..♫.

вера в бога и религия разное.
верят в Бога =ВСЕ! а религия ......

Elvis Costello

надеюсь тебя не насиловали

Олег Ф. ..♪..♫.

надеюсь,зато тя выэбли по самое

Elvis Costello

так я ещё не иду туда....а ты смотрю изменился

Олег Ф. ..♪..♫.

меняется фарватер , ито с мудаками как ты

Олег Ф. ..♪..♫.

не завод, а промышленность!

Valeriy Beketov

Религию создали люди и молются богу которого никто не видел !

Elvis Costello

каждому мозгу своё обьяснение...а этика откуда в обществе по вашему и как заставили ей следовать

Valeriy Beketov

Этика возникла искуствено как и вера в бога !

Elvis Costello

не смеши-она религиозная...задача религии привить-этику...гигиену....мораль...но многие видят только внешние на чём паразитирует церковь...потому что сами недалёки

Artur Mustafaev

Просто он слишком умен чтоб верить во всю эту хрень господню

Elvis Costello

твой мозг именно так и воспринимает...поэтому и тупо- ты видишь только упрощённое-поверхностное......ну по себе мериш

Artur Mustafaev

Ну скажи тогда почему твой бог такой злой

Elvis Costello

зло- человеческое понятие и потом книга плод человеческого труда

Artur Mustafaev

Значит люди написали книжку по которой уже много лет учат как жить

Elvis Costello

да...стадо простых стандартных

Дедушка Старенький

Лучше слыть тупым у религиозных, чем быть тупым религиозным.

Elvis Costello

тупым тупое- тупые и физику тупо воспринимают

Буль

Он настолько умен, что-бы понять что этому верить не следует

Elvis Costello

это му может и да...а тому-можно....тупые и ленивые даже не думают....они как бы знают что то там наука доказала- а спросишь как она опровергла бога- ноль знаний

Буль

Не вижу. Наука прямо опровергла, дальше что?

Ви
Виталий

Дурак думает, что он умён, а умный человек знает, что он глуп.

Сергей Морозов

В ком то живет бог, в ком то дьявол... А в ком то только глисты!

Видмет Лапатыч Бизульо

Настолько Элвис, что не смог себе ничего другого придумать.