Ма
Марта

Сейчас посмотрела российский фильм "Грозный Ванька". Ребята -россияне какая у вас классная жизнь, не жизнь а одна импровизация. Респект вам. Умеете над собой посмеяться. Всем здесь присутствующим советую посмотреть этот фильм. Не пожалеете. Насмеётесь от души.

Ответы
Григорий Карпенко

Вы Марта посмотрели плагиат на фильм "Братья по обмену". Суть плагиата: Два похожих мужика, встреча в деревне, утопленный трактор, тендер, смена женами и плагиат по полной программе. Оригинал с Федором Добронравным в главной роли - это шедевр.

Ма
Марта

Спасибо Григорий. Если найду по стараюсь посмотреть.

Кот И К

Как сказал М.Задорнов-Русские единственный народ,который умеет смеяться над самим собой и не обижается на себя же..))..а фильм старенький и уже смОтренный неоднократно..комедия,каких немало..

Кот И К

так ваш ю туб фильтрует наш ю туб..и вам достается только старьё..или откровенная ложь..🤣

Ма
Марта

Этот фильм ложь?

Кот И К

этот фильм старенький..а про ложь и фейки- в другом ящике комода Ю-туб🤣

Ма
Марта

Понятно.Теперь буду знать что то что показывает российское телевидение это фейки.

Кот И К

знай конечно..🤣нам то по барабану..))

De
Denis

Вы больше смотрите зомбо ящик. И по чаще пиндосину. Таких сказок на смотритесь, что этот грозный шедевром покажется. А на Украине лучше снимают? Что-то я сомневаюсь...😁

Ма
Марта

Там своё видение.

De
Denis

Не видение там, а тупость. Когда видишь, что излучение от солнца заставило закипать по землёй воду. Понимаешь, насколько люди безграмотные. Люди попали бы в микроволновку. А у них ничего, бегают.😆😆

Ма
Марта

Вы правы в этом фильме очень хорошо показано и тупость и глупость и лень и пьянство и многое другое.

De
Denis

Кстати, Иван 4й общая история и с Украиной. Тогда ее не было. И заметьте в те времена, ещё Русь занимала новые земли, строились. Это не назовешь плохой историей. Это расцвет. А приподносят ее не однозначно... В те времена все воевали. И крымские татары нападали, и печенеги. Но их подвинули, и начали ставить города.

Ма
Марта

Начало истории всегда прекрасно но продолжение и результат в настоящем.

De
Denis

Результат только от разума людей. Нужно точно знать кто ты и чей ты ребенок. Тогда бы этого не было бы. Это результат культивации истории. Да и не только. Инженеры тоже в лету канули. 30 лет показали результат...

..

Одна из сильных сторон русских людей - незлобливо посмеяться над собой.

Ма
Марта

Это хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты приезжай и поживи в этом говне сама.

Сергей Zабелин

не нравится - вали нах туда где лучше! Не можешь? - сиди в своём говне!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сидеть сракой на херу обнулённого жида шаломова пидор тупорылый.

Рыжий Кот

ой... Марта... Вы мне уже делаете весело!

Ма
Марта

Та тож хорошо. Поднимаю вам настроение.

Александр Изосимов

Смутило.А Вы где?Я понял не в России.

Ма
Марта

Почему смутило? Фильмто создан в России. 2009 года если мне память не изменяет.

Александр Изосимов

Я не про фильм(найду и посмотрю).Я про Вас.Вы то явно не тут,В России.

Ма
Марта

Верно.

Александр Изосимов

Вопрос.Вроде всё заблокировано Западом...А тут Вы нарисовались.Как так?

Ма
Марта

Значит не заблокировано. Хотя такой же вопрос я могу задатьи вам.

Александр Изосимов

Ну я то в Петербурге,сижу ,тыкаю в кнопки.И всё нормально.Ну если у Вас,Марта,всё ок,значит на одной волне.

Ма
Марта

Всё ок.

С К.

У нас такие фильмы не показывают!!!

Ма
Марта

А где их показывают? На какого зрителя они расчитаны?

С К.

Нужно глянуть в инете.

Ма
Марта

Посмотрите.

С К.

Обязательно.

Вячеслав К.

А фильм то про что, если не секрет?

Ма
Марта

Комедия.

Вячеслав К.

Ясно, если попадётся, то гляну!

Серега

Про зеленского что ли дурагона

Ма
Марта

Нет. Это современная комедия. Очень прикольная и смешная.

Сергей Черников

Спасибо за совет. Надо глянуть.

Ма
Марта

Пожалуйста. Приятного просмотра.

Владимир Литяйкин N

А ты то сама откудова будешь?

Ма
Марта

С Украины.

Св
Светлана

нам и без "кина" веселуха)))

Ма
Марта

Я вам верю.

Валера В

смеётся обычно последний

Ма
Марта

Итак бывает. Ведь каждому в своё время доходит. Кому-то раньше а кому-то позже.

Demian Thorn

Хорошо.Спасибо.Глянем😃

Александр

А так ли надо хохотать?..

Ма
Марта

Я не оправдываюсь перед вами. Я вам отвечала.

Александр

Не обижайтесь на меня, пожалуйста! Да просто не обращайте внимания на мою персону!..

Ма
Марта

Я не обижаюсь.

Александр

С "Международным днём действий за женское здоровье"!

Ма
Марта

☺️ Благодарю.

Св
Светлана_Светлана

Это про Ивана Грозного?

Ма
Марта

Нет. Это современная комедия 2008года

Мария Я

Это анекдот и не более.

Ма
Марта

Посмотрели фильм?

Мария Я

Давно

Макс Янов 🇷🇺

Качаю, спасибо. )

Ма
Марта

Приятного просмотра.

Марго Беккер

Ты не в россии?

Ма
Марта

Нет.

Марго Беккер

понятно я тоже