Ма
Марта

Сейчас посмотрела российский фильм "Грозный Ванька". Ребята -россияне какая у вас классная жизнь, не жизнь а одна импровизация. Респект вам. Умеете над собой посмеяться. Всем здесь присутствующим советую посмотреть этот фильм. Не пожалеете. Насмеётесь от души.

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-не пожалеем!--

Ма
Марта

Точно. Не пожалеете что потратили время на просмотр этого фильма.

Сам Андерс'н

Скинь ссылку

Ма
Марта

Фильм-Кино-Театр РУ 2009 года.

Осеннее Настроение

Нет, спасибо.

Са
Саша

🖼

Виталий Нечаев

Посмотрю...

Ма
Марта

Желаю приятного вам просмотра.

Мохарям Ханипов

🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

горох и фасоль у меня тоже вышли .. то тут столько цветов посеял из них 30 % ТОЛЬКО вышли .. ..а хризантемы не одного .. сейчас дождик с грозой прошел может потеплеет

Ма
Марта

Ещё весна практически. Всё взойдёт и расцветёт, всему своё время.

Мохарям Ханипов

у меня еще тюльпаны не цветут только нарциссы

Мохарям Ханипов

можно заглянут на ваши цветы

Ма
Марта

Красивый город. Далеко от вас?

Эвелина

Запишу

Малик Хайбулин

👍