Полувековая Дама

Если женщина выйдет замуж за мужчину, годящегося ей в отцы, что вы подумаете? (а если ей 51??)

–1
Ответы
Десант

У меня есть пример в жизни этому - ничего хорошего не вышло. Мой батяня женился на моей однокашнице. Ну блин, многие дамы через меня пытались пробиться к нему, а он из всех страшненьких и со скверным характером выбрал самую самую дуру.
Ну что.... пожили они более менее 10 лет и всё, у него деменция старческая, а она начала типа родственные связи напрягать, свози Славик туда, привези это.... Короче, послал я её вежливо кобыле в трещину со своими заскоками, даже я в Курск за 50 км не катаюсь по всякой чепухе, чтобы купить там памперсы или в больницу на приём когда в попке чуть чуть закололо.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну даже на знаю ,что сказать....моя золовка вышла замуж за мужчину старше её на 25лет, на тот момент ей было 33года, вот уже 15лет живут вместе, у них дочь....А если женщина в 51год выйдет замуж за мужчину гораздо старше её...папмперс ему менять и кашей манной кормить и давление мерять и таблетки подносить....ну , если , конечно, мужчина ещё бодр , то можно замуж, только смысл какой 🤔

Твин Пикс!

И кстати у этой женщине, явно были проблемы с отцом, точнее её родители в разводе, и властной(вредной) была мать девочки

Полувековая Дама

Да? Скорее всего вы правы

Твин Пикс!

С большой долей вероятностью

Тина Тим

Каждый выбирает сам себе,Женщину(мужчину) Религию,Дорогу, дьяволу .служить или Пророку,каждый выбирает сам себе

Николай Скороходов

..ниченго ..любовь не картошка . не выбросишь в окошко .. кому тело молодое . а кому комфорт и спокойная жизнь..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Лишь бы были совершеннолетние. Все остальное это их личное право и желание. Главное чтоб счастливы были

Лева Правая

Эти дедки бывают забавными... Если не "доставуче- занудный", то почему бы и "да"😊

Александр

если человек в 80 решает взять в жены 51 летнюю женщину то он или может еще или ему нужна сиделка

Лева Правая

Знаете, пожилые мужчины не очень то ровесниц жалуют.им помоложе нать, даже на должность сиделки

Полувековая Дама

Не знаю. Почему?

Fenix🇱🇹

Ну что тут подумать , ей 50 , а ему допустим 70-80 лет , безнадёга , согласна на все .

Сперанский Вадим

Хочет наследство. В случае если ей 51 хочет наследство для своих детей

Станислав

1. Ищет выгоду (наследство). 2. Помоложе не могла найти? 3. Разное)))😄

Алексей Прибылов

пожелаю счастья! как все нормальные люди. дебилы всё одно-осудят.

Марго Беккер

А меня Чужие не кормят и не содержат поэтому Фиолетово их мнениЁ

На
Наталья

Порадуюсь за них … молодцы ! Не утратили любовь к жизни …

Полувековая Дама

Вы первый человек с позитивом. Приятно!!! Доброго вам дня

... Рус

20-25 лет большой разрыв, но это думаю, решает сама женщина.

Владимир Чураков

Порадуюсь за них. Главное, чтобы им было хорошо вместе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ненормально, допустима разница в возрасте + - 5 лет

Вера Соломенникова

пристроилась,иначе не скажешь,любовью это не назову,

Анатолий Паулкин

Зачем ей очередные похороны? Она и так от них устала

Гражданин Мира Первый :-)

да нормально, за кого ей еще выходить в эти годы? 😂

Ал
Александр

и он и она знает что происходит. он её покупает