Ал
Александра

Новогоднее настроение... Когда оно вообще приходит?)

Ответы
Самая Счастливая ! ❤

Пока вобще ни думаю об этом )) жесткий грипп ,уже неделю t 37,5 ,дикий кашель и головная боль )) Своему сказала 31 работаю ,готовить будешь сам )) Интернет тебе в помощь )) Он в шоке 🤭

Самая Счастливая ! ❤

Я не успею ,мне еще себя наряжать надо бут 🤗

Ал
Александра

Здоровья и понимания))... Тепла друг от друга))

Самая Счастливая ! ❤

Благодарю Вас ,Александра и Вам взаимной любви ,здоровья и всех благ !😘

Ал
Александра

Спасибо)😍

Aleksandr Tarnovsky

Ф.Раневская : - Эх, жалко – королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею!
https://i1.wp.com/static.kulturologia.ru/files/u23691/236910452.jpg?zoom=1.100000023841858&w=864&ssl=1

Евгений Бриг-Снежин

А ведь как прекрасна была бы наша жизнь, если бы в определённый момент нам хватило смелости на здоровые авантюры.
© Ли_Ло

Ал
Александра

Вот, умеете сказать!)

Евгений Бриг-Снежин

ага.. 🖼 заходите к ней! на сайт "Жемчужина мыслей!"))

Евгений Шевченко

у меня раньше было. не в самом детстве... конечно.... мишуру доставал и ветки с шишками в колбу... кошки играли...

Ал
Александра

Просто про человеческое...))

Евгений Шевченко

Сашенька, пойду приберусь на кухне и дремать... откланиваюсь

Ал
Александра

Спокойной ночи) спасибо, Жень))

Евгений Шевченко

🌿 не дразнись)))) Замечательного тебе Нового Года, Саша

Евгений Шевченко

когда у тебя огонек с зеленого на оранжевый поменялся.. стало немного грустно

",
",,",,",,",,"

приходит в детстве...юности....молодости. в общем, пока не научишься понимать, что жизнь очень короткая

Ал
Александра

Точно... А я думаю, почему все труднее...

",
",,",,",,",,"

у меня ещё и день рождения рядом...вообще сложно быть весёлой

Ал
Александра

Все же тгрмошат в этот период?

",
",,",,",,",,"

одна обязаловка

Ал
Александра

Надо расслабиться и купнуться...

",
",,",,",,",,"

это каждый год.....пройдёт

N’
N’djaména

А хер знает) с этим настроением)) зато погода благодать и прелесть, снега нигде нет, красота, тепло😁

Ал
Александра

Да, там какая то супер рыбка ловится. Царям ее на стол подавали...

N’
N’djaména

Охуеть, ты точно географию и геолокацию не путаешь?)) ну шутки шуками, а где Воронеж и осётр в Каспийском озере)) благодарю🤝

Ал
Александра

Кроме осетра других рыб местных не знаешь... Зря я здесь...покеда

N’
N’djaména

Покедова))

Ал
Александра

Бирючок она называется. Образовывайся)

Алина Васильева

какое настроение. если война? из-за этого придурка" верная была его работа, КЛОУН!!!

Сергей Семушев

У меня пропало в 3 года! Когда , за мой стих Твардовского, Дед мороз не дал подарок!!

Ал
Александра

Меняй того деда!))

Сергей Семушев

Так уже 54 года меняю!

Eлена Елена

Скорее поставьте ёлку 🎄. А потом расслабьтесь и наденьте удобную пижаму.

Ал
Александра

Какая вы классная!) Спасибо)))

Александр Феоктистов

Надо просто очень захотеть. А будет желание и хотение, будет и результат

Александр Феоктистов

Золотая середина во всем Вам в помощь!!!

Ал
Александра

Спасибо

Александр Феоктистов

Тезке Александре могу отплатить только тем же самым

Ал
Александра

Спасибо. Вообще всё правильно. Спасибо

Александр Феоктистов

Что правильное, то всегда верное

Ваняя Иванов

по привычке,традиционно..с елью,гирляндами,с иронией судьбы на экране.

Ал
Александра

Скучно же... даже думать

Ваняя Иванов

так скучно не от этого..от того что вы делом не заняты никаким..а новогоднее настроение именно такое!..той новизны которой вы хотите,это с жиру,от незнания куда себя деть..и к новогоднему оно отношения не имеет.

Ал
Александра

Да вы охренели...что вам до нашего жиру? Отель инфа?

Ваняя Иванов

мы рады всему новогоднему,а вот вы охренели от своей маяты-то вам не так,то это..вас не бомбят вот и радуйтесь новому году,а не ищите новых развлечений от вашей скуки и лени.

Ал
Александра

Фига се, вы меня говном по всему тамбуру размещали... Полегчало? Хоть?

Ваняя Иванов

спокойно:)..это вы сами себе должны говорить,собирать ель и готовить оливье..таков новый год для взрослых!

Андрей Крамер

когда в кармане заканчиваются деньги и 1 января не за х... похмелится

Ал
Александра

Одна. Всплакну, хоть)

Андрей Крамер

но и плач в одиночестве...

Ал
Александра

😅 я пошутила))) а человеколюбие у вас зашкаливает...

Андрей Крамер

очень я вообще свой народ люблю, люблю Россию и точно знаю кто народу враг...

Ал
Александра

...попадись вам под руку)) 🤪

Катерина Горностаева

В детстве наверное. И в молодости, пока ещё не обременен семьёй и ТД.

Ал
Александра

Семье тем более нужен праздник) и кто как не мама его создаст?)

Катерина Горностаева

Пока мама его создаёт, сама умается.

Ал
Александра

Искать помогателей... Они всегда с удовольствием)

Игорь Sotnikov

когда после шампусика ночью приляжеш с дед морозом в коечку......

Ал
Александра

Значит и что?) И не было никогда Нового года?)🙃😆

Игорь Sotnikov

вот и придёт твой нострой Новогодний.....

Ал
Александра

Конечно, с такими задачами...

Игорь Sotnikov

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей Тарасов

Оно уже пришло , подарки, елки, игрушки, икра, рыба, причтно

Ал
Александра

Отличные новости...👍😛

Алексей Тарасов

А то!!!

Ал
Александра

Примите мои поздравления!)

Алексей Тарасов

Сапасибо! И вас с наступающим, хорошего настроения, и здоровья!!!🌹🍉😍

Ал
Александра

Спасибо...за здоровье)) пусть идёт!)

Алексей Тарасов

Пусть!!!

Ирина Зарипова

Вот мне тоже интересно может кто подскажет. Где его взять.

Ал
Александра

А почитайте, есть очень правильные люди .

Зи
Зизи

как и обострение...все зависит от принимаемых лекарств

Ал
Александра

👍 хорошо сказано)) что предпочитаете?

Зи
Зизи

что подороже

Ал
Александра

Насколько?

Зи
Зизи

все относительно

Владимир Забродин

после боя курантов и после первого фужера шампанского

Татьяна Александровна

После 31 числа 🤣. Когда понимаешь что отдыхать неделю!

Ал
Александра

Классно, если так...))

Vladimip 00000

Оно приходило раньше. С двух до тринадцати лет ))))⛸️

Ал
Александра

Классно...а потом мы где?) Кто эти ёлки наряжает и прочее)

Vladimip 00000

Какие ёлки? У меня их нет лет 35 !

Ал
Александра

Вот и я думаю...кого назначить на напряжение?)))

Vladimip 00000

Вы хотите поручить это дело мне ?

Ал
Александра

Ой..простите...недоработка...