Виктор Кропивко

а кто помнит сказку про Круть и Верть.. это про кого?

Ответы
Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Виктор Кропивко

сложно понять Достоевского

Юрий Вересенко

Будет польза, если вы сами ответите на ваши интересные вопросы, хотя бы через некоторое время, для нашего просвещения.

Виктор Кропивко

тем кто просит я отвечаю

Marina U-Den-Hak

Про мышаток

Виктор Кропивко

Про мышаток и ...?

Marina U-Den-Hak

Очень давно этот мультик смотрела.Если честно,не помню.Должен быть еще какой-то малыш-девочка или мальчик...Нет?

Виктор Кропивко

нет, петушок

Marina U-Den-Hak

Ох.и правда !..По дому убирался...Пристыдил их потом.!..Очень хороший мультик,спасибо вам за вопрос.☺️

Егор Михайлов

Про мышат.

Виктор Кропивко

Про мышат. и...?

Егор Михайлов

Петушка.

Виктор Кропивко

благодарю

Татьяна Литвинова

про мышат

Виктор Кропивко

про мышат и ...?

Татьяна Литвинова

петушка!

L….

Мышки

L….

Маленьких таки мышшатинков

Виктор Кропивко

про мышек и петушка

L….

Ну про мышек же?😊😊😊😊

L….

Же😙