Vadim @@@

Стоит ли верить обещаниями, когда видишь что ничего не меняется?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Наверное, нет

Vadim @@@

Вот и я думаю зачем себя обманывать

Баба Яга

Нк да, ни к чему.

Ма
Марта

Нет.

Ма
Марта

Не молчите. Скажите тек чтобы дошло. Хотя наврядли если понимает. За то выскажете своё мнение.

Vadim @@@

Видимо прийдеться сказать. Только не особо хочу огорчать человека.

Ма
Марта

Он вас не боится огорчить так, чего боитесь вы высказав ему своё мнение.

Vadim @@@

Логично. Спасибо за понимание

Vadim @@@

Всего доброго. На этой ноте. Я отуланиваюсь и Вас не побеспокою

Оленка

Нет